Раздача Premium коды TURBOBIT.NET на 3 дня.

Народ,что вы мучаетесь с этими кодами? Ведь есть же,отличный способ получения кода, для всех кому не лень!
Может автора данной темы обламать?
Если кому интересна тема с получением кода на TURBOBIT, то могу поделиться фишкой получения кодов на 3 дня и вам не придётся кляньчить эти коды.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Народ,что вы мучаетесь с этими кодами? Ведь есть же,отличный способ получения кода, для всех кому не лень!
Может автора данной темы обламать?
Если кому интересна тема с получением кода на TURBOBIT, то могу поделиться фишкой получения кодов на 3 дня и вам не придётся кляньчить эти коды.
Напиши ответ и поставь под большой хайд. Так думаю будет правильно.
 

Спасибо, но вы могли бы отредактировать хайд, потому что он доступен/предназначен только другому пользователю?
пунк 11. Запрещено открытие хайда другим пользователям, которые не имеют доступ к хайду.
Правила читал?
 

пунк 11. Запрещено открытие хайда другим пользователям, которые не имеют доступ к хайду.
Правила читал?
Читал!

Если бы ты сам внимательно прочитал последние сообщения этой темы, то понял бы, что хайд предназначен мне, просто автор допустил ошибку в имени.

Но спасибо, что обратил внимание на неправильно сформулированную мной мысль.

Ну и сам, конечно, раз решил исполнять роль блюстителя порядка, внимательнее будь.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху