Раздача Premium коды TURBOBIT.NET на 3 дня.

Изначально полезное дело, по раздаче кодов доступа для всех, опустилось с уровня меценатства до раздачи кодов в личку. Может стоит вернуться к начальной идее добра для всех?

А для "непонятливых" приватизаторов общественного добра добавлять в каждом списке строку:
"Просьба, не привязывать код к аккаунту, иначе им больше никто не сможет воспользоваться. Просто введите его в соответствующее поле и качайте."
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Изначально полезное дело, по раздаче кодов доступа для всех, опустилось с уровня меценатства до раздачи кодов в личку. Может стоит вернуться к начальной идее добра для всех?

А для "непонятливых" приватизаторов общественного добра добавлять в каждом списке строку:
"Просьба, не привязывать код к аккаунту, иначе им больше никто не сможет воспользоваться. Просто введите его в соответствующее поле и качайте."

Я бы рад вернуться, но нету смысла. Кто то один забирает, на себя привязывает. Вон выше было сообщение что все три кода привязаны на один ящик: для чего это? всё равно через 3 дня они не будут работать. Вычислить кто это делает невозможно. А зато остальные пользователи заходят и начинают перебирать все коды из которых живых уже нету. Поэтому пока раздачу в личку считаю оптимальным способом. Если есть что предложить по поводу раздачи, то буду рад услышать и возможно реализовать. Но выкладывать кучей на данный момент считаю нецелесообразным.
 

Хорошо, пусть будет в личку, раз крысолюдь завелась. Прошу пару кодов на всякий случай, если надолго уезжаешь.
Приятного отдыха.
 

Хорошо, пусть будет в личку, раз крысолюдь завелась. Прошу пару кодов на всякий случай, если надолго уезжаешь.
Приятного отдыха.


Скинь еще мне плз. Как раз нужда на скачку пришла :(
 


Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху