Требуется помощь Правила форума

Finkreg

Премиум
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
313
Реакции
411
Знаю, что нельзя заливать на форум материалы, которые есть на основном сайте.
Подскажите, если материал был удалён с основного сайта, то его можно перезалить на форум? За это бан не дают?
 

Общие правила форума написал(а):
23. Перед публикацией материала необходимо убедиться, что материала нет на основном сайте openssource.biz. Если материал присутствует на сайте - использование хайда за спасибо запрещено.
Стало быть, размещение дублирующего материала не запрещено. Запрет на размещение удалённого ранее материала также отсутствует. Формальных причин для бана не вижу.
 

Стало быть, размещение дублирующего материала не запрещено. Запрет на размещение удалённого ранее материала также отсутствует. Формальных причин для бана не вижу.
Мне, как начинающему, как раз интересен формат "за спасибо". Благодарю за ответ.
 

Мне, как начинающему, как раз интересен формат "за спасибо". Благодарю за ответ.
Раз в настоящее время материала нет на основном сайте, значит текущей редакцией правил хайд "за спасибо" не запрещён. Другое дело, что этот хайд отключен на неопределённый срок:
https://s1.piratehub.biz/threads/vazhnaja-informacija-po-xajdam.21141/#post-198864
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху