Оффтоп Правда ли, что Actionpay не платит?

Читал множество негативных отзывов про Actionpay, обычно отзывам я не очень доверяю, но их подозрительно много, даже среди именитых форумчан (на разных форумах), поэтому хотел поинтересоваться у 'знатоков' - правда ли, что эта партнерка любит не выплачивать заработанные деньги? Просто они принимают брокерский трафик, поэтому хотелось бы с ними поработать, но боязно как-то)
 

Знакомые работали, одному выплатили, но с таким скрежетом, кучей отмазок и долгим ожиданием, а второй ещё всё надеется, верит, ждёт, месяца три уже если не больше ждёт.
Не берусь утверждать что-то конкретное, сам с ними не работал. Но если у них, такое отношение к людям, думаю имеет смысл пожалеть своё время и нервы.
 

С выплатами у них давно уже проблемы. Помнится, зимой во многих арбитражных паблах ходила эта картинка:
actionpayb060c.jpg
 

Все обстоит именно так как обстоит. Выплат нет, Вероятнее всего имеет смысл переходить на другую партнерку, Ну и там уже описывать ситуацию c Actionpay, Чтобы именно другая партнерка подключила тот оффер который тебе нужен, если у них его нет. Я тестово за неделю поднял почти 13к рублей. заказал вывод, денег нет, А смысл тратить время и нервы на Actionpay, если можно лить и на других и не парится с выводом.
 

Назад
Сверху