Личностный рост Практика "Захват энергии"

Практика "Захват энергии". Подобные практики существуют во многих школах боевых искусств или шаманизма. Техника позволяет быстро накачать организм энергией, поднять бодрость, а лень - ослабить.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я тоже рекомендую, на вид вроде бы Змеев, книги и курсы которого у меня все собраны (хотя ссылки нет и не настолько хорошо я его знаю в лицо, чтобы однозначно утверждать). Что касается размера, я бы много дал, если бы кто-то подобные советы до двухминутных роликов урезал и здесь опубликовал из многогигобайтного океана воды, который нет сил качать и просматривать.
 

Я пользуюсь этой техникой если нужно пообщаться с кем-то выше по социальному статусу и немного страшно или не уверенна что могу быть убедительной для собеседника. Мне помогает, повышается не только энергичность, но и уверенность в себе. А ещё у Змеева есть техника работы с дыханием, которая наоборот успокаивает. Зная обе, мы можем регулировать своё состояние в любую сторону;)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху