Арбитраж трафика Посоветуте курс как лить качественный трафик с Яндекса

Ну это само собой =) Мтаргет один из основных потоков. Что касается товарки, лью черед ЯД и Майтаргет. в т.ч. на ВК. Столкнулся с тем, что в ВК сейчас вообще козлячая рекламная политика. По ПП оферы вообще не пропускают ссылаясь на "Реклама не соответствует рекламной политике, взглядам и убеждениям Администрации социальной сети ВКонтакте (пункт 9 Правил)."
Т.е. короче чё там модерам в пьяном угаре не понравится - то и отклонят. По факту 10 из 10 отклонено)) короче очень долго бился с тех поддержкой. В итоге, закрыл рекламный кабинет с возвратом денег. Залил на ЯД, и наблюдал как мой офер крутится в ВК со второго логина))
Я в конце 2018 года тож закрыл рекламный кабинет ВК но с модерацией Яндекс Директа тож не так все гладко. Желательно работать на прямую с Директом если с сервисного кабинета то решение простых проблем затягивается на долгие часы а то и дни. Я решаю проблему по звонку с службу поддержки Яндекса, называешь номер кампании и проблему с ней, все решается в режиме реального времени. Главное не дерзит и не ругаться, там работают адекватные люди и всегда идут на встречу.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху