Программирование Посоветуйте толковый курс по HTML и CSS

Подскажите есть сайт freecodecamp.org а есть его же уроки на русском. Где-то здесь на форуме советовали, но не могу найти

Нашел в итоге сам. Это сайт docode.ru нужно просто выбрать html rehc
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

мне понравилист html academy но были косяки .. на базовом javascipt там лектор был у которого голос дрожал при обьясениях..очень волновался и из за этого тяжело было его воспринимать ... очень не профессинально . удивился
 

Тут главное подходящего спикера подобрать, чтобы интересно было слушать. Я для себя сделал выбор в пользу HTML Академии, а также Дмитрия Лаврика. Еще неплохо Артем Исламов (Академия верстки) заходит, но он информацию подает в более сжатой форме, без подробностей.
 


Самый лучший - от htmlacademy, но надо пройти все уроки с сайта, а потом приступать к интенсивам)
помимо него есть интерактивный курс - freecodecamp.com, тоже здорово прокачивает
 

Хорошие курсы от html академии, но еще хорошие курсы от Лаврика и Андрея Гаврилова, можно с них начать, а htmlacademy уже на втором этапе, более углублено
 

Обратите внимание

Назад
Сверху