Программирование Посоветуйте толковый курс по HTML и CSS

Подскажите есть сайт freecodecamp.org а есть его же уроки на русском. Где-то здесь на форуме советовали, но не могу найти

Нашел в итоге сам. Это сайт docode.ru нужно просто выбрать html rehc
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

мне понравилист html academy но были косяки .. на базовом javascipt там лектор был у которого голос дрожал при обьясениях..очень волновался и из за этого тяжело было его воспринимать ... очень не профессинально . удивился
 

Тут главное подходящего спикера подобрать, чтобы интересно было слушать. Я для себя сделал выбор в пользу HTML Академии, а также Дмитрия Лаврика. Еще неплохо Артем Исламов (Академия верстки) заходит, но он информацию подает в более сжатой форме, без подробностей.
 


Самый лучший - от htmlacademy, но надо пройти все уроки с сайта, а потом приступать к интенсивам)
помимо него есть интерактивный курс - freecodecamp.com, тоже здорово прокачивает
 

Хорошие курсы от html академии, но еще хорошие курсы от Лаврика и Андрея Гаврилова, можно с них начать, а htmlacademy уже на втором этапе, более углублено
 

Обратите внимание

Назад
Сверху