Программирование Посоветуйте толковый курс по C++ и C

Посоветуйте толковый курс по C++ и C. Кто на чём учился?
 

Если хорошая серия книжек от Head First, читаю только их книги, сложные вещи разбирают на пальцах, очень легко читается, по шарпу книжка Head First C# By Jennifer Greene, Andrew Stellman.
Если интересно, могу подсказать пару сайтов с задачами, дабы закрепить теорию.
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Если хорошая серия книжек от Head First, читаю только их книги, сложные вещи разбирают на пальцах, очень легко читается, по шарпу книжка Head First C# By Jennifer Greene, Andrew Stellman.
Если интересно, могу подсказать пару сайтов с задачами, дабы закрепить теорию.
Интересуют задачи. Скинь пожалуйста ссылку на сайт.
 

Head First. Поддержу vladimira. Нам в универе препад давал эту книженцию для самостоятельного изучения со словами: "На парах вы ничему не научитесь, если хотите быть профи учитесь по ней"
 

Head First. Поддержу vladimira. Нам в универе препад давал эту книженцию для самостоятельного изучения со словами: "На парах вы ничему не научитесь, если хотите быть профи учитесь по ней"
Подскажите, пожалуйста, для изучения "с нуля" она подойдет, или уже надо иметь какую-то базу?
 

Лет 5 назад смотрел курс по чистому Си от Специалиста - зашло очень хорошо, тогда я только начинал программировать и были лишь самые базовые знания паскаля) только желательно параллельно почитать что нибудь из "классики" по Си - тех же - K&R
 

Серия курсов от SoloLearn для мобильных устройств достаточно неплохая.
В приложениях есть как теоретическая, так и практическая части.
 

Могу посоветовать отличную серию из 4 курсов от любого технического университета , серия курсов - электроника и вычислительная техника.
 

Х.М. Дейтел, П.Дж. Дейтел - книжка по C++, неплохая.
Интересуют задачи. Скинь пожалуйста ссылку на сайт.
Подтверждаю, у Дейтелов в "Как програмировать на C++"
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху