Иностранные языки Посоветуйте толковый курс по Английскому языку

Если иы новичок в данном деле или имеете средний уровень, то очень советую один канал на ютубе: https://www.youtube.com/playlist?list=PLcmoTwMF9KeaGJEsIA3fA5ffFTYbLyUS-
Очень удобно, но всё же самые базовые знания нужны. Рекомендую.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

А для чтения it документации какой курс посоветуете?
вы удивитесь но никакой.
Для чтения it документации хватает только гугл переводчика и все. Там же нет специфических слов(а те что есть они и так используются в самом языке), все в настоящем времени. Лично я просто брал и читал её, сначала было тяжело да, зато потом все легче и легче.
 

Мне очень puzzle-english нравится. Очень хорошо тренируешься на восприятие речи и составление предложений+отличные уроки по грамматике. Если хотите подтянуть словарный запас, то идите на lingualeo. За год прочитала несколько книг, очень много слов автоматически запомнилось. Сейчас уже когда читаю, максимум 1-2 незнакомых слова встречается на несколько страниц. А вот с разговорной речью плохо. Книги и онлайн-сайты все равно мало помогают. Практика и только практика - либо разговорные клубы, либо занятия по скайпу.
 

Если начинать совсем с 0, то я бы советовала познакомиться с грамматикой через книги Драгункина. Не берите учебники Бонк, забросите сразу язык, такая нудятина. Приобретите красный R.Murphy и каждый день изучайте по одному разделу+упражнение. Чтобы закрепить новую тему, и довести до автоматизма - сборник упражнений Голицынского. Открывайте youtube и подбирайте интересный канал для себя: JenniferESL, VOA Learning English, Speak English with Misterduncan, Puzzle English, Джастин, TED. Скачивайте приложения: Duolingo, Lingualeo - занимайтесь, запоминайте слова в фразах, а не отдельно. Слушайте подкасты и аудиоматериалы без русской речи: Effortless English (очень классный курс), eslpod.com, elllo.org, esl-lab.com, china232.com. Что почитать: на начальном уровне пойдет адаптированная литература, детские книги, короткие рассказы.
Вообще, чем меньше русского языка в английском (всякие объяснения, определения слов и тд), тем эффективнее, происходит погружение в язык и учишься думать на английском.
Прокачивать нужно все стороны - listening, speaking, writing и reading.
И чтобы добиться результата, надо уделять время английскому (да и любому) языку регулярно, т.е. каждый день хоть по 15мин.! Важна дисциплина и цель - для чего вам необходимо выучить язык (поехать жить в другую страну, общаться на иностранных сайтах/форумах, смотреть фильмы только в оригинале и т.д.), потому что, если учить язык просто так, и не применять его в дальнейшем - все старания будут напрасными.
Не существует волшебного способа выучить язык за 30мин. или за месяц.
 

Самое лучшее изучение английского - это поехать в страну , где все общаются на английском, либо репетитор. Сам сто раз начинал изучать, так все через неделю и прекращалось. Когда сам изучаешь, никто не проверить твои ошибки, произношение и т. д. Лучше всего смотри фильмы с субтитрами.
Ну поехать или репетитор - не каждому по карману. По-моему, пойдет любой курс. Главное - нужна причина, для чего вообще английский нужен. Если просто так или авось пригодится - правда, заглохнешь через неделю-две. И будущая поездка тоже мотивирует несильно. Тут самая лучшая мотивация - общение с носителями. Вступайте в группы, чаты по своему профилю деятельности, где тусят носители - и начинайте общаться. Хоть как, хоть с гугл-переводчиком.
 

Отличный вариант- Экспресс метод Илоны Давыдовой, особенно если нужен американский английский.
Есть первая часть для новичков. Очень хорошо подана грамматика, идиомы, даже слэнг. Реально начинаешь разговаривать. Книга+ аудио есть на торрентах
Вторую часть, особенно книгу найти довольно проблематично ( если нужно, могу скинуть). Это уже сложнее уровень, литературный английский. Просто отличная подача, разбор грамматики и обиходных выражений.
В общем, рекомендую.
 

Последнее редактирование:
Отличный вариант- Экспресс метод Илоны Давыдовой, особенно если нужен американский английский.
Есть первая часть для новичков. Очень хорошо подана грамматика, идиому, даже слэнг. Реально начинаешь разговаривать. Книга+ аудио есть на торрентах
Вторую часть, особенно книгу найти довольно проблематично ( если нужно, могу скинуть). Это уже сложнее уровень, литературный английский. Просто отличная подача, разбор грамматики и обиходных выражений.
В общем, рекомендую.
Скиньте пожалуйста, если можно! Заранее огромное Вам спасибо!
 


Кстати, про Давыдову много слышала положительного, также можете поискать в сети курсы Державиной по грамматики, ну и в ютубе можно посмотреть уроки в бесплатном доступе.
 


спасибо всем отписавшимся в данной теме, для меня как новичка полезна информация опыта других людей по изучения англ.яз, так как тоже хочется начать это!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху