Иностранные языки Посоветуйте толковый курс по Английскому языку

короче, надо пробовать, у всех подходы разные, люди разные. У кого-то финансы позволяют в Лондон слетать на годик и там изучать, а у кого-то на тоненькую книжку денег нет. В каждой отдельной ситуации есть свое решение данного вопроса.
 

короче, надо пробовать, у всех подходы разные, люди разные. У кого-то финансы позволяют в Лондон слетать на годик и там изучать, а у кого-то на тоненькую книжку денег нет. В каждой отдельной ситуации есть свое решение данного вопроса.
Верно, главное найти тот подход который даст максимальный результат.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Решил заняться изучением английского. Кто что может посоветовать. Спасибо
1) Pimsleur - аудио курс из 90 уроков.
2) Полиглот 16 уроков от Дмитрия Петрова
3) Книги Юрия Дружбинского - убийца школьных уроков Английского. Грамматику объясняет просто шикарно.
 

Несколько лет изучаю языки но до сих пор не могу свободно говорить на них. Посоветуйте что можно сделать? Просто жалко времени

Для свободного разговора нужна только практика. Тут от книжек толку мало. Самое лучшее - общение с носителем языка в живую. Если нет возможности, то по скайпу. У меня знакомая за год поднатаскалась в разговорном английском, что говорила свободней тех, кто по 10 лет его учили. При общении запоминается и интонация и строение фраз. При многократном повторении доходит до полного автоматизма.
 

На бесплатном или платную версию брали?
Если в течении пяти дней выполняете все задания, то вам дают премиум. Можете оценить его плюшки, а потом решить нужен он вам или нет. Лично я нахожу его полезным, тем более, что цена за него совсем небольшая.
 

LinguaLeo, действительно, неплохая программа, сам по ней пробовал заниматься - даёт очень хорошую базу слов, есть возможность смотреть видео на английском языке, читать статьи. При регистрации проводится тест на уровень знаний, исходя из которого составляется индивидуальная программа обучения.
 

LinguaLeo, действительно, неплохая программа, сам по ней пробовал заниматься - даёт очень хорошую базу слов, есть возможность смотреть видео на английском языке, читать статьи. При регистрации проводится тест на уровень знаний, исходя из которого составляется индивидуальная программа обучения.
Это весомый минус, потому что разница между неверным и верным ответом ну совсем уж явная. Я спокойно ответил на вопросы, которые, в принципе, не знал. Так что этому уровню не советую доверять. С другой стороны в самой системе это ни на что не влияет.
 

Мне Бонк в 2 томах нравится, но он может только научить понимать сайты на английском, но не людей. Во всяком случае я аудитора-канадца у нас на работе не понимала, так как он сглатывал слова, а не произносил их четко, как учитель в школе. Да и в фильмах часто одни актеры говорят четко, другие мямлят, и вторых много. Поэтому разговорную речь нужно осваивать только в их среде, смотреть их фильмы, общаться на их форумах и в их чатах...
 

Обратите внимание

Назад
Сверху