Иностранные языки Посоветуйте толковый курс по Английскому языку

До того как начала учить английский по курсам ирины ши, учила английский по ютюб каналу ENGLISH GALAXY
До того как начала учить английский по курсам ирины ши, учила английский по ютюб каналу ENGLISH GALAXY
Тоже учусь по этому каналу
 


Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Он тебя научит запоминать большое количество слов. Поможет ли тебе это в изучении английского? Поможет, если ты хочешь стать переводчиком.
 

кто нибудь с нуля
Валентина Скультэ - Английский для детей
сидя дома, занимаясь один
Берешь любой аудиокурс начального уровня:
- Do you speak english?
- Лондонский курс
- Райтман и тд
и учишь по методу УМИН. Результат скоро увидишь.
 

Он тебя научит запоминать большое количество слов. Поможет ли тебе это в изучении английского? Поможет, если ты хочешь стать переводчиком.
думаю что это конечно важное - знать много слов, но не самое :)
 

Кстати, я заметила эффект, применяя метод "хочешь научиться сам - научи другого". Сейчас задача - чтобы ребенок научился читать на английском. Смотрю с ним кучу детских уроков, объясняю. Ребенок еще тормозит, но мой английский значительно улучшился
 

У Колесникова очень качественный курс. Только домашние задания делать надо в обязательном порядке. Он дает такую базу, что дальше обучаться можно уже самостоятельно по англоязычным пособиям.
 

но мой английский значительно улучшился
На этом основан метод Мишеля Томаса
думаю что это конечно важное - знать много слов, но не самое
Для чтения книг пойдет, но не для живой речи. Хотя 3 тыс слов для чтения мало.
Лучше возьми какой нибудь разговорник (в аудио) и заучивай диалоги. Твое восприятие на слух и говорение намного улучшаться.
Просто люди не понимают, какой им английский нужен. Разговорный английский и книжный - это практически два разных языка.
Поэтому нужно сначала понять - ДЛЯ ЧЕГО вам нужен английский.
 

Ну и я считаю самым лучшим русскоязычным курсом (особенно для начинающих) - Курс грамматики [английский язык]
Всякие Дружбинские, Петровы и тд рядом не стоят. После такой базы можно двигаться дальше в любом направлении.
 

Ну и я считаю самым лучшим русскоязычным курсом (особенно для начинающих) - Курс грамматики [английский язык]
Там такое качество звука, что после двух минут хочется начать изучать китайский.
 

Да. У него не концертный микрофон. Вы музыку что ли собираетесь слушать или аудированием заниматься? Я даже не понимаю к чему у вас претензия. Второй курс уже просмотрел без всякого дискомфорта.
До меня дошло. Вы прямо из браузера слушали? Через браузер и картинка и звук всегда ниже качеством. Нужно скачать и послушать через плеер. Ну и он записывал трансляцию с битрейтом аудио - 96, 1 канал , что само по себе не есть гуд. Отсюда и краевые эффекты при нехватке битрейта.
Там такое качество звука, что после двух минут хочется начать изучать китайский.
Значит вы по сотовому не общаетесь совсем? Там качество еще хуже. После одной минуты уже захотите учить японский.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху