Требуется помощь Посоветуйте! Открываем компанию по изготовления кухонь и шкаф-купе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
однозначно
1. директ на лендинг,
2. тема в местном форуме с фото и видео с производства и обзором по каждому заказу. Личная тема+ предложения в темы по каждой новостройке. реклама в подписи.писать полезные советы
3.реклама на авто-не только заднее стекло, но и на двери. очень круто смотрится если на всю сторону. Реклама на авто не только своих, найдите людей.
4. Партнерка с ремонтниками и дизайнерами. Не скупитесь.
естественно везде фирменный логотип-закажите на фрилансе за пару тыщ
И "нормальная реклама" будет не нужна. Подумайте, сможете ли Вы реально оценить рентабельность рекламы?
 

А как считаете, например, раздача листовок у метро (если возить мебель Москву, есть такая возможность) эффективна в сфере мебели? Пару раз видел дотошных промоутеров с фотками в папках у метро, раздающих визитки. Причем довольно много раз. Если бы это было неэффективно, то вряд ли бы они там постоянно отирались)
 

По моему мнению, листовки будут неэффективны! Ладно если у вас еще магазин был бы, да и то не то это, а так как вариант как выше написали директ и размещение в хорошем качестве фотографии продукции на авито и т.п.
 

Интернет-реклама милое дело, но не последнее.. При строительстве и здачи новых квартир, Ваши рекламки (расклеенные в Нужном месте) отлично зацепят. Выезд на район, привлечение старых добрых школьников и т.д. и т.п. Конкретно Ваша ниша засеяна качеством и хорошей и не глупой конкуренцией, у которой реклама и ПО поставлено на скользящий поток. Форумы, советы, советчики - не самый лучший вариант. Тем более если Вы собрались открывать КОМПАНИЮ..
Ну и конечно лучшая реклама - это качество, хотя бы на первых парах.. Удачи в деле и дай бог в последующем не купить проблемный майбах))
 

Может не в тему (не про кухни пойдёт речь), но опишу реальный пример...
2 месяца назад раскручивали метролога, который поверяет водяные счётчики. Бюджет у него небольшой. Он обратился ко мне после того как слил ~15.000 на авито, вк и директ. Естественно после неудачного опыта рекламы в интернете он поставил условие - реклама только офф-лайн.
Долго описывать не буду ... короче ... звонки пошли валом после того как 2 школьника разнесли отпечатанные на ризографе листовки (формат А6) по почтовым ящикам. (пробовали клеить листовки на подъезды - звонков мало). Ещё хорошо сработала такая тема: реклама на обратной стороне платёжки за квартиру. Очень эффективный вариант, но звонки идут только в первой половине месяца (1-1,5 недели, после того как принесли платёжку).
 

Ещё хорошо сработала такая тема: реклама на обратной стороне платёжки за квартиру. Очень эффективный вариант, но звонки идут только в первой половине месяца (1-1,5 недели, после того как принесли платёжку).
А чтобы размещать рекламу на платежках нужно договариваться с коммунальщиками? Как они реагирут на такие просьбы и ставят ли какие то особые условия? (ИП, сертификаты и т.д.)
 

А чтобы размещать рекламу на платежках нужно договариваться с коммунальщиками? Как они реагирут на такие просьбы и ставят ли какие то особые условия? (ИП, сертификаты и т.д.)
У нас в городе всё просто ... Некая типография заключила договор с коммунальщикаии о том что только эта типография имеет право печатать платёжки. Для коммунальщиков эта услуга бесплатная(!), типография берёт деньги с рекламодателей (всем выгодно). В общем .... приходишь в типографию и размещаешь свою рекламу как в любом рекламном агентстве. Наш метролог доволен. Сейчас ведёт переговоры, чтобы часть суммы закрыть своими услугами. Кому интересно могу скинуть скан обратной стороны платёжки с объявлениями.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху