Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Посоветуйте новичку курс по WordPress

Симпатии
501
Мне нравятся курсы от WebForMySelf, как по мне - они одни из лучших

[WebForMySelf] WordPress-Мастер: от Личного блога до Премиум шаблона

Rezus

Новичок
Симпатии
11
Курсов вагон но думаю больше всего пригодиться список функций которые используются в WP:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Еще интересного можно подчеркнуть тут:
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

multivar

Новичок
Симпатии
1
1.Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
2.Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
3.Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Ютуб каналы:
1.Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
2.Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
3.Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
4.Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
5.Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
6.Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Для начала, я думаю достаточно:) Сейчас принято писать html через шаблонизатор PUG, а css через препроцессоры LESS, SASS, SCSS, так что не пугайтесь, если встретите в материале что-то подобное, но их очень легко освоить зная чистый html и css. Так что дерзайте, работы у вас очень много! :) Да, и еще, советую не просто смотреть, а все повторять самостоятельно!

Спасибо. пригодилось.

fyalka

Достоин уважения
Симпатии
1,572
Чисто в курс дела войти помог курс "Дорвеи на вордпресс" (года 3 назад тут раздавали). WP не отличается принципиально от других CMS. Даже намного проще, примитивнее. Для новичков самое оно.

twinses80

Пользователь
Симпатии
44
Только что вошёл в мир программирования.Для заработка на фрилансе где-то посоветовали делать сайты на ВордПресс.Есть ли хорошие курсы по ВордПресс, которые можно скачать бесплатно?
Дружище, привет! Сейчас сам в такой же ситуации - только начал знакомиться с вебом(и программированием вцелом), не знаешь за что схватиться... Расскажи пожалуйста в двух словах с чего начать и тд, что сам делал это время?)

Сверху