Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Посоветуйте новичку курс по WordPress

victoriale80

Мошенник. Дел не иметь!
Симпатии
385
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Только что вошёл в мир программирования.Для заработка на фрилансе где-то посоветовали делать сайты на ВордПресс.Есть ли хорошие курсы по ВордПресс, которые можно скачать бесплатно?
У Евгения Попова на ютуб есть курс по созданию сайта на вордпрес.рекомендую ознакомится для начало.

kgrini

Новичок
Симпатии
13
А что со знанием английского? если на уровне понимания хотя бы, то лучше смотреть проф курсы от lynda.com или кого-то зарубежного, ведь качество их курсов выше.

kgrini

Новичок
Симпатии
13
ну по-моему на любителя. мне в принципе не нравится как попов записывает и преподносит материал. правда я не смотрел уже его курсы несколько лет. может что-то изменилось

evgeny91

Новичок
Симпатии
0
ну по-моему на любителя. мне в принципе не нравится как попов записывает и преподносит материал. правда я не смотрел уже его курсы несколько лет. может что-то изменилось
я тоже давно забросил ВП, но подача очень даже ничего. Советую.

AndreyS

Достоин уважения
Симпатии
821
Специалисты, помогите в этой теме, есть вот такой фильтр
выводит всего 10 из 33 услуг. Думаю,что надо что-то поправить здесь
Парни, помогите!!!

iUnr1L

Новичок
Симпатии
14
Не подскажете где взять информацию по html и css
не вздумайте даже начинать изучения с html :))) это только те кто в нем шарят говорят что нудно начинать с него
WP очень легкая платформа по созданию самого простого сайта, если нужен быстрый результат сделать сайт больше чем просто "Hello, word!"
вот когда годик другой посидишь на WP само собой научишься немного править html php и т.д.

Симпатии
238
не вздумайте даже начинать изучения с html :))) это только те кто в нем шарят говорят что нудно начинать с него
WP очень легкая платформа по созданию самого простого сайта, если нужен быстрый результат сделать сайт больше чем просто "Hello, word!"
вот когда годик другой посидишь на WP само собой научишься немного править html php и т.д.
А Вы чем занимаетесь?

diesel3993

Пользователь
Симпатии
282
вот на этом канале можно посмотреть годный контент Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Risx64

Активный пользователь
Симпатии
67
ТОП 10 обучающих материалов по теме WordPress. Ссылки кликабельны
  1. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
  2. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
  3. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация (Михаил Русаков)
  4. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
  5. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
  6. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
  7. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
  8. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
  9. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
  10. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Сверху