Дизайн Посоветуйте курсы по веб дизайну

Друзья, в итоге, какой курс и где проходить новичку? Спасибо
Начните с WDI. Если понравится подача информации и у вас появится уверенность в том, что профессия веб-дизайн это ваше то можете смело брать курс (я про покупку) т.к без наставника будет тяжело.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Эхх,скатывается этот ВДИ теперь куда-то к плинтусу, новые ведущие, которые вчера сами о вебе не знали, обьяснять толком не умеют, где-то повторяют за учителем слова ,но не имеют понятия о чём говорят. Начальник устал и сдал всю работу подчиненым. Странные кураторы. Программу облегчили, а цену подняли почти до 50к. Смотреть там не на что, больше нашего хорошего ВДИ там нет, есть его тень. Последний слитый слабее намного чем за 2016? и 2015 года. Так ещё теперь предлагают купить их видео за 20к, для тех кто не хочет проходить или у него нет 50к. Нефть кончилась,остался только газ.

Смотреть только 2015 и 2016 год. Разборы работ у них есть на канале ютуб.
я начинающий, хочу погрузиться в эту тему...выбираю сейчас, с какого курса начать смотреть и разбираться...склоняюсь к WDI, думала начать с курсов, которые поновее...но сейчас задумалась над Вашим сообщением...
 

я начинающий, хочу погрузиться в эту тему...выбираю сейчас, с какого курса начать смотреть и разбираться...склоняюсь к WDI, думала начать с курсов, которые поновее...но сейчас задумалась над Вашим сообщением...
Выбирайте либо 2015 либо 2016 год,будет больше толка. В 2017 уже одни стажеры и самого Чернова намного меньше, разборов меньше, да и сам Чернов уже устал и разборы у него поверхностны.
 

Выбирайте либо 2015 либо 2016 год,будет больше толка. В 2017 уже одни стажеры и самого Чернова намного меньше, разборов меньше, да и сам Чернов уже устал и разборы у него поверхностны.
Чернов вообще на от#$ись (ссори за мат) проводит разборы.. Много недовольных учеников..
 

Последнее редактирование:
Чернов вообще на от#$ись (ссори за мат) проводит разборы..Проходила курс в 2017 году. Много недовольных учеников..
потому что он теоретик) у него 0 практики, как и у большинства обучал. Они понятия не имеют, что значит делать мощный дизайн, который будет приносить клиенту деньги
 

Делает гавно, и даже взяв мой макет ленда, который я отдал на behance, изуродовала его)) И продала это клиенту
Это то само собой, но обиднее всего что это покупают...Но это уже об уровне развития отдельных заказчиков.
 

К примеру, изучал фотошоп методом тыка, лет 14 назад, из курсов выбор пал на Youtube.
Можно и так, но лично рассматриваю курсы как основу, теорию(Типографика, сетки и тд.)...Ни один курс не научит делать классный дизайн, это со временем и если стараться приходит...
 

Делает гавно, и даже взяв мой макет ленда, который я отдал на behance, изуродовала его)) И продала это клиенту
У нас много кто делает гoвно. Я правда не поднимал тему о качестве:)) но она с таким вот гoвно зарабатывает 70-80тыс. в месяц только с лендингов,теперь видимо будет и с говнокурсов.
 

У нас много кто делает гoвно. Я правда не поднимал тему о качестве:)) но она с таким вот гoвно зарабатывает 70-80тыс. в месяц только с лендингов,теперь видимо будет и с говнокурсов.
Лично я щас почувствовал как мир несправедлив ко мне:), но не факт что она на дизайне и зарабатывает, хотя 15 тыс. подпичиков на канале, вполне возможно, но скорее всё-таки курсы...
 

Это то само собой, но обиднее всего что это покупают...Но это уже об уровне развития отдельных заказчиков.
как показывает практика уровень развития заказчиков ооочень низкий((...иногда делаешь какую-то крутую стоящую вещь и дополнительным вариантом какую-то фигню, так что выбирают заказчики!?!?))) вот многие и не запариваются, главное чтобы "пипл хавал"
 

Лично я щас почувствовал как мир несправедлив ко мне:), но не факт что она на дизайне и зарабатывает, хотя 15 тыс. подпичиков на канале, вполне возможно, но скорее всё-таки курсы...
Сама в видео рассказывает сколько клиентов,сколько работы и сколько доходов.

Lapinata
смотря для кого работать.
большая часть заказчиков, это люди с дизайном в голове аля "рабочий и крестьянка" (привет прошлое), поэтому и требования (остальное им кажется вычурнотостью).
если прокачаться, то будет уровень повыше и другие заработки, там уже люди понимают что такое профессиональный дизайн
-желаю всем таких клиентов,которые готовы платить и заказывать хороший и качественный дизайн.
ну а пока, спасибо тем, кто оплачивает нашу еду и кров:))(надеюсь)
 

Сама в видео рассказывает сколько клиентов,сколько работы и сколько доходов.

Lapinata
смотря для кого работать.
большая часть заказчиков, это люди с дизайном в голове аля "рабочий и крестьянка" (привет прошлое), поэтому и требования (остальное им кажется вычурнотостью).
если прокачаться, то будет уровень повыше и другие заработки, там уже люди понимают что такое профессиональный дизайн
-желаю всем таких клиентов,которые готовы платить и заказывать хороший и качественный дизайн.
ну а пока, спасибо тем, кто оплачивает нашу еду и кров:))(надеюсь)
аминь=))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху