Дизайн Посоветуйте книгу по рисованию

abbh

Premium Lite
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
7
Хочу научиться рисовать от руки. Сейчас изучаю вебдизайн. И навык рисования очень не помешал бы. Прошла книгу You can draw in 30 days. Очень понравилось. Может, подскажете что можно еще изучить? Искала видеоуроки на ютубе, как-то все уныло...
 


Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Вопрос не по теме, тоже нашел книгу you can draw in 30 days, только начал по ней учиться. Что можете сказать полезная книга?
Полезная, я сам ее прошел, конечно некоторые нюансы прокачаны плоховато, но уровень на порядок вырастет!
 

Вопрос не по теме, тоже нашел книгу you can draw in 30 days, только начал по ней учиться. Что можете сказать полезная книга?
Мне кажется, книга для совсем-совсем начального уровня. Проще изучить инфу про светотень, а дальше уже рисовать по пошаговый туториалам
 

В институте мы учились по одной книге Рисунок. Николай Ли. Нам в обязательном порядке нужно было все рисунки оттуда рисовать, но обязательно в больший формат. Она действительна классная. Легко найти в сети и скачать бесплатно. Лучше иметь бумажную, не такая уж и дорогая.
Рисунок. Основы учебного академического рисунка. Николай Ли‎
Рисунок. Основы учебного академического рисунка. Николай Ли
 

Обратите внимание

Назад
Сверху