[Анонимный предприниматель] — Последний вебинар
MG_1886-825x510.jpg


Последний раз делаю вебинар на тему: «Как успеть заработать более 200к под новый Год? Только практика и реальные кейсы» Пошаговая инструкция. Трнеды на 2018 год.

Это негромкие заявления, чтобы вам продать вебинар, а правда. Параллельно с арбитражем и обучением я занимаюсь еще другими проектами и там поперло и очень хорошо, они тоже связанны отчасти с рекламой. И нужно отчего-то отказываться. Скорей всего это будет весь инфобиз. Поэтому я до конца года еще обучаю в том формате, который заявлял, а вероятно в феврале откажусь вовсе от обучения.

Поэтому проведу последний раз в этом году мощный вебинар на тему продвижения и заработка на арбитраже трафика, покажу все тонкости^ и как команды мы делаем объемы и зарабатываем.
Новый Год скоро, и все мы хотим отпраздновать его хорошо или улететь подальше и все мы знаем, что в декабре можно неплохо заработать в новогоднюю лихорадку. Так сделайте это со мной. Я в декабре на более прибыльной теме буду зарабатывать, поэтому свои самые крутые фишки покажу именно вам, чтобы и вы смогли заработать, и хорошо отдохнуть и сделать приятное своим близким на Новый год.

На прошлом вебинаре я показал крутой кейс, благодаря которому каждый участник вебинара за 5 минут получил просто так на свой баланс до 15000 рублей, заплатив всего 3000. Неплохо? В этот раз вас ожидает куда больше круто информации, благодаря которой вы будете зарабатывать.

А также узнаете про тренды на 2018 год и как зарабатывать в Новый Год, пока остальные отдыхают. Каждый год я задаю тренды и они сбываются. Вначале это был инстаграм и все туда побежали, второй тренд официальная реклама в инстаграме и она сработала, в прошлом году показывал тренд, как привлекать трафик на финансовые офферы и все сработало.

За 2 месяца у меня появилось много новых кейсов и наработок, которыми я хочу поделиться с вами. Вначале, я дам базис для новичков, чтобы было понимание, как с нуля начать продвижение, и после покажу новые рабочие кейсы, которые я уже применяю на практике. Также, я покажу свой экран, чтобы абсолютно каждый участник смог повторить то, что делаю я.

Зачем вообще стоит идти?

Пару лет назад, когда я только начинал свой путь в арбитраже, один топовый арбитражник дал мне пару советов, как правильно лить трафик, мне этого хватило, чтобы раскачаться и сделать свой первый миллион чистыми. А дальше уже у меня всё попёрло.

Теперь мой доход на арбитраже, рефералах и с рекламных кампаний перевалил за 2 млн в месяц. Да-да, два миллиона чистыми в месяц. В начале декабря буду выступать на одной нашей конференции в Питере, и в режиме реального времени эту цифру я покажу вам.
Может вам не хватает сейчас пару советов, чтобы начать зарабатывать и увеличить продажи?
У меня не один десяток примеров учеников, когда после пару созвонов начинали зарабатывать не одну сотню тысяч рублей в месяц, многие, после того же просмотра вебинара, оптимизировали свои расходы в рекламе и стали получать клиентов в разы больше и дешевле.

скачать
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху