Раздача Пошаговый Дзен. С нуля до результата за 4 дня.

Приветствую вас! Меня зовут Максим. Я успешно работаю с сервисом яндекс дзен практически с момента его основания, у меня есть несколько каналов и в совокупности я зарабатываю с них до 100 000 рублей в месяц.

До этого момента я занимался консультированием людей по яндекс дзену и помогал им выйти на монетизацию, собрав самую ценную и эффективную информация, я решил записать видеокурс.

[HIDEL="30"]https://cloud.mail.ru/public/MBiE/uNh7rVjmU [/HIDEL]
 

Курсы по яндекс дзен сейчас актуальны. Можно зарабатывать и продвигать свои идеи, а если связать с ютуб - то будут двойное продвижение и раскрутка проектов. :)
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Пожалуй главная проблема, с которой сталкивается новичок который делает качественный контент на Дзене- при высоком CTR и и высоких показателях дочитки( у меня есть статьи с дочитыванием 98-99%) в ленте алгоритмы не дают больше 20 тысяч показов, это реальная проблема, все показы уходят крупным издательствам и новостным сайтам, все крутится вокруг таких вот акул. Надеюсь этот курс хотя бы частично затрагивает эту тему
 

Пожалуй главная проблема, с которой сталкивается новичок который делает качественный контент на Дзене- при высоком CTR и и высоких показателях дочитки( у меня есть статьи с дочитыванием 98-99%) в ленте алгоритмы не дают больше 20 тысяч показов, это реальная проблема, все показы уходят крупным издательствам и новостным сайтам, все крутится вокруг таких вот акул. Надеюсь этот курс хотя бы частично затрагивает эту тему
Чтобы прокомментировать вашу цитату, недостаточно данных. Тем не менее попробую.

Что для вас есть высокий ctr? % дочитываний, действительно высокий, в любой тематике. Тем не менее, количество показов зависит от ряда причин - карма, конкуренция, ctr, лайки, шары, дочитывания, подписки и "бог знает что еще".

Особое внимание я бы обратил на конкуренцию, так как если вы пишите про те же темы, что и крупные издательства и новостные сайты, естественно, что вы будете с ними конкурировать и делить показы. При такой стратегии вы никогда не попадете в "голубой океан". А конкуренция серьезная, особенно учитывая, что в издательствах работает ни 1 и ни 2 человека, и как правило - они профессионалы, это их работа.

По поводу 20 тысяч показов, много это или мало? Без знания вашей тематики - невозможно ответить на этот вопрос. Может быть вы пишете про размножение улиток в условиях крайнего севера, тогда это много (не пробовал на эту тему писать, предполагаю, что много). Ну и надо понимать ,что в некоторых темах - 20К могут приносить с помощью нативки, больше чем 200К по прямому методу монетизации.

Где брать уникальный контент в больших объемах для Дзена, чтобы вести например 5-10 аккаунтов?

Пытался когда то ответить на этот вопрос и считал экономическую целесообразность при найме рерайтеров.
Вывод такой: при дистрибуции контента только на одной платформе яндекс-дзен, крайне сложно выйти на точку безубыточности. Такая модель имеет больше шансов на жизнь, только при выходе на другие платформы.

PS/Курс - гавнище
 

Обратите внимание

Назад
Сверху