Бизнес Пошаговое руководство «MASTER-FIVERR»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Полный комплект программ для заработка на популярном англоязычном сервисе Fiverr, c пошаговой инструкцией.

ПОЧЕМУ ИМЕННО FIVERR?

САМАЯ БОЛЬШАЯ БУРЖУЙСКАЯ ПЛОЩАДКА ПО КУПЛЕ И ПРОДАЖЕ УСЛУГ!Это огромная площадка для Заработка в интернете. Главное знать как правильно подойди к этому виду заработка. Немного навыков и практики помогут зарабатывать 1000$ не прилагая к этому усилий. С моей помощью Вы сможете выйти на достойный уровень в кратчайшие сроки и без знания английского. Я предоставлю Вам все необходимые навыки и программы для облегчения работы.
Скачать:

Бонус: книга "112 000 рублей за 30 дней. на Fiverr pdf"


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

На троян можно посмотреть здесь. _https://yadi.sk/d/wUiR_jFGpLN67
Брала на , антивирусник реагирует на файл exe
Если хотите, можете посмотреть книгу в скриншоте:
 

А троян тоже в компекте идет
У меня стоит ESET-NOD32Smart, который вирусов не нашел. Также не находят трояна и другие антивирусники (DrWeb, Malwarebytes, Avast и прочее). Формат книги - exe, на который и могут реагировать другие антивирусники.
Ниже есть ссылка на графический вариант книги, можете использовать её.
 

А троян тоже в компекте идет
Там в комплекте есть программа Olike PR-BOT в формате exe для автоматической накрутки лайков, и есть книга, как работать с этой программой.
Об этой программе идёт речь или о книге Master-Fiverr в формате exe?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху