Требуется помощь Посев видео с Ютуб в Вконтакте

Приветствую.
Помогите разобраться с тем, как массово рассылать свое видео с Ютуб канала по открытым стенам Вконтакте.
Проблема заключается в следующем:
заливаю видео на стены открытых групп Вконтакте,
использую разные акки и у каждого свой прокси,
ссылку прямую и через сокращатели
никаких дополнительных комментов, просто видео

И после размещенных примерно 100 копий, ВК отправляет в бан акки.
В чем проблема, что я делаю не так?
Я осознаю, что ВК в любом случае палит то, что это одно и тоже видео, но ведь должен быть способ обойти эту проблему.
Товарищи знатоки, плиз хелп ми. Купил шаблон для Зенки ЖАВ5, но чувствую, что пока рано бомбить по группам, надо разобраться.
Из подозрений: может временной интервал между постами увеличить (постил вручную, поэтому интервал был примерно минута)...
 

Спам вк умер. Даже за просто текст банят. Не говоря уж о ссылках
Но я постоянно вижу растиражированные посты по разным группам в огромных количествах. Неужели нет обходного метода постить одно видео в разные группы?
 

Но я постоянно вижу растиражированные посты по разным группам в огромных количествах. Неужели нет обходного метода постить одно видео в разные группы?
Берешь деньги. заносишь в биржу или напрямую админу. Профит
 

Но я постоянно вижу растиражированные посты по разным группам в огромных количествах. Неужели нет обходного метода постить одно видео в разные группы?
Есть способ. Хотя бы 30 ipv4
Например у вас спаршено 300 групп
Нужно 100 акков, чтобы каждый ак делал не более 3 постов
ну и желательно 100 ссылок( А как их делать вы уж догадайтесь сами)
Итого: Ipv4 =2100
100 аков=от 850 до 1200
Ну и после прогона вы останетесь в плюсе?
 

Пока экспериментальным путем выяснил, что:
1 акк - это максимум 90 постов по группам в день
1 видео с Ютуб можно тиражировать не более тех же 90 экземпляров (лучше меньше)
Поэтому, пока прихожу к стратегии: акки, прокси (3 акка на 1 прокси), постить по 50 постов в день с каждого акка, постить разные видео, но чтобы количество повторений одного ролика не превышало 50 экземпляров. Как-то так. Будут тестить
 

Есть способ. Хотя бы 30 ipv4
Например у вас спаршено 300 групп
Нужно 100 акков, чтобы каждый ак делал не более 3 постов
ну и желательно 100 ссылок( А как их делать вы уж догадайтесь сами)
Итого: Ipv4 =2100
100 аков=от 850 до 1200
Ну и после прогона вы останетесь в плюсе?
А где такие дешевые акки? Я нашел за 25 руб автореги и ретривы.
 

Привет, не подскажешь рабочий актуальный софт для размножения видео?
Что значит "размножение видео"? Эсли ты про техническую уникализацию, то как и раньше - VideoSpinBlaster Pro, лучше пока ничего не видел. Но только для "безопасного" контента для Ютуб каналов. Если речь о программе-постере в ВК, тут я тебе не помогу, т.к. сам только вникаю (пока только шаб для Зенки купил, буду тестить)
 

Пока экспериментальным путем выяснил, что:
1 акк - это максимум 90 постов по группам в день
1 видео с Ютуб можно тиражировать не более тех же 90 экземпляров (лучше меньше)
Поэтому, пока прихожу к стратегии: акки, прокси (3 акка на 1 прокси), постить по 50 постов в день с каждого акка, постить разные видео, но чтобы количество повторений одного ролика не превышало 50 экземпляров. Как-то так. Будут тестить
Только постишь по стенам открытых групп? А по комментариям в группах почему не спамишь? Часто вижу, как ютубовскими видео по комментариям в группах спамят.
 

Только постишь по стенам открытых групп? А по комментариям в группах почему не спамишь? Часто вижу, как ютубовскими видео по комментариям в группах спамят.
Если еще и в комменты, то в бан быстро улетаю.
 

Интересует такой вопрос, может, есть автоматическая рассылка какая по определенным группам, на которые я подписан? Или всё вручную стругать?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху