Продам Пополню Ваш Теле2 баланс за 50% (биржа)

UPD 19.01.2021

Есть около 5к баланса. Баланс свой, от продажи на бирже.
Выкуплю ваши гигабайты, минуты, смс по максимальной цене на бирже за 50% от баланса.
Связь через телегу https://t.me/Ma1ison
Принимаю Qiwi/Яндекс/WebMoney/Сбербанк

ВНИМАНИЕ:
Появился мошенник, который притворяется мной и ссылается на мою тему.
Перед тем как проводить сделку в телеграмме, обязательно попросите удостоверить мой контакт в личных сообщениях на форуме.
Вот контакт мошенника: @Ma1lison (после цифры 1 стоит лишняя буква "l")

Что еще важно знать


  • Маркет Tele2 – это бесплатный сервис, который не требует дополнительного подключения. Покупать и продавать лоты могут абоненты любых регионов Tele2.
  • Продажа минут, гигабайтов и SMS доступна абонентам открытых для подключения тарифов линейки «Мой Tele2» и тарифного плана «Лайт».
  • Покупка лотов доступна абонентам всех тарифов, которые включают пакеты минут, гигабайтов и SMS, кроме линеек тарифных планов «Безлимит», «Социальный», «Интернет для вещей» и тарифного плана «Премиум»
Т.е. если вам надо на баланс 1000 рублей, то вы мне оплачиваете 500 рублей. Я выкупаю у вас минуты по максимальной цене на 1000 рублей.

Максимальная цена на минуты 50 минут за 100 рублей. Т. е. чтобы пополнить баланс на 1000, от вас требуется 500 рублей и выставить 500 минут по максимальной цене.

Относительно гигабайт. 1 гигабайт максимально 50 рублей. Т.е. на 1000 рублей необходимо выставить на бирже 20 гигабайт.

Относительно смс максимальная 50 смс за 225 рублей. Т.е. на 1100 рублей надо выставить 200 смс.

Если же необходимо будет вернуть себе гигабайты, смс, минуты, то купите на бирже за минимальную цену. 1 гигабайт 15 рублей, 50 смс 25 рублей, 50 минут 40 рублей.
 

Последнее редактирование:
Назад
Сверху