Требуется помощь Помогите выйти в доход в день рублей 500.

Все таки, чтобы выйти на такой доход нужно освоить специальность, в принципе, как и в оффлайне. Например, сейчас на фрилансе популярна вакансия менеджер соц. сетей, думаю ничего сложного нет заполнять контентом группу.
 

Так есть же куча сервисов по выполнению задач и заданий. Вот пример и подобные. А если честно, то надо планку гораздо больше ставить, чтобы в день/месяц или год зарабатывать. Тогда все будет получаться.
 

Заюзай Форумок (тчк) ком. В свое время поднимала там около 2к. в неделю. Тупо комментишь, лайкаешь, репостишь и прочее. Много ума не нужно. Можно еще прикупить на две копейки аккаунтов ФБ, ВК, ОК, тогда будет выходить больше. На хлеб хватит.
Так у него и двух копеек нет
 

Сижу вообще без денег, кто был в моей ситуации, надеюсь поможете. Всем спасибо!
Везде просят деньги, я бы был готов заплатить, но не чем!
курьером устройся
или листовки клеить в рекламное агентство
или на стройку разнорабочим ( сразу и вся депрессуха пройдет и сон наладится)
 

Помониторь здесь, как раз описаны разные способы заработка. На соц.сетях, например, можно в день от 200 до 500 рублей за комменты получать. Но везде надо работать. Тогда и результат получится.
 

Советы, хоть тресни. Все многие рекомендуют оффлайн заработок. Дожились...
И правильно делают. На биржах в самой простой сфере (копирайтинг) сотни тысяч потенциальных работников, во-первых столько заказчиков нет, во-вторых цены настолько упали, что на 500 рублей в день весь день и будешь работать и при таком темпе даже в возрасте 20 + быстро выдохнешься. Все остальное (дизайн, программирование, сайтостроение, арбитраж, трейдинг и.т.д.) требуют либо длительного обучения, либо продолжительной работы "в стол", либо финансовых вложений (либо первого, второго и третьего сразу). Курсы кроме улыбки ничего не вызывают, на хлеб с ними не заработаешь. Я уже в другой ветке писал, нужно обучение очень короткое, заточенное под получение денег максимум через месяц. Таких курсов я вообще не видел ни одного (что-то подобное пытался сделать коллега по форуму в виде обучения примитивному аобитражу, но его быстро забанили, за это не за это не знаю).
Один конкретный совет вспомнил, может пригодится современной молодежи. На заре туманной юности, почти 30 лет назад мне на моей приличной для 25 летнего возраста тогдашней должности платить перестали от слова совсем, проездной на электричку дороже стоил, чем в месяц платили. Задумался я о смене деятельности и дал объявление "ищу любую работу с обучением" и начал достаточно успешную карьеру в аренде недвижимости через две недели. Работать я хотел с техникой, но работодатель просто уговорил день побегать - не понравится уйдешь. К вечеру у меня было в кармане 10 месячных госзарплат и никуда я естественно не ушел. Позже у меня было еще несколько аналогичных вариантов, когда работодатель ходил и уговаривал. Последний раз года два назад. Отсюда вывод - не надо соваться в перегруженные рынки, попытайтесь создать ситуацию когда за вами будут бегать (объявления любая работа с обучение самый простой путь) и будет вам счастье. Это значительно стабильнее чем получить заказ на копирайтинг за копейки и дрожать, что вас заменят.
 

И правильно делают. На биржах в самой простой сфере (копирайтинг) сотни тысяч потенциальных работников, во-первых столько заказчиков нет, во-вторых цены настолько упали, что на 500 рублей в день весь день и будешь работать и при таком темпе даже в возрасте 20 + быстро выдохнешься. Все остальное (дизайн, программирование, сайтостроение, арбитраж, трейдинг и.т.д.) требуют либо длительного обучения, либо продолжительной работы "в стол", либо финансовых вложений (либо первого, второго и третьего сразу). Курсы кроме улыбки ничего не вызывают, на хлеб с ними не заработаешь. Я уже в другой ветке писал, нужно обучение очень короткое, заточенное под получение денег максимум через месяц. Таких курсов я вообще не видел ни одного (что-то подобное пытался сделать коллега по форуму в виде обучения примитивному аобитражу, но его быстро забанили, за это не за это не знаю).
Один конкретный совет вспомнил, может пригодится современной молодежи. На заре туманной юности, почти 30 лет назад мне на моей приличной для 25 летнего возраста тогдашней должности платить перестали от слова совсем, проездной на электричку дороже стоил, чем в месяц платили. Задумался я о смене деятельности и дал объявление "ищу любую работу с обучением" и начал достаточно успешную карьеру в аренде недвижимости через две недели. Работать я хотел с техникой, но работодатель просто уговорил день побегать - не понравится уйдешь. К вечеру у меня было в кармане 10 месячных госзарплат и никуда я естественно не ушел. Позже у меня было еще несколько аналогичных вариантов, когда работодатель ходил и уговаривал. Последний раз года два назад. Отсюда вывод - не надо соваться в перегруженные рынки, попытайтесь создать ситуацию когда за вами будут бегать (объявления любая работа с обучение самый простой путь) и будет вам счастье. Это значительно стабильнее чем получить заказ на копирайтинг за копейки и дрожать, что вас заменят.
Привет. Как я тебя понимаю. 15 лет прожил в Москве - там ни малейших трудностей с поиском хорошо оплачиваемой работы у меня не было. Но .. не судьба была остаться. Уехал в свою глушь, где родился. Тут с работой не просто проблемы - ОГРОМНЫЕ проблемы для меня. В Москве меньше 1К зелени в месяц не зарабатывал (это для понимания, рубль с той поры сильно упал), причём без особого труда, грузчиком не работал, к слову. Вернуться обратно не могу - квартиру не на кого оставить, сын подрастает - ему тут нравится, ходя родился в столице. Тут же найти работу для меня трудно. Вот и ищу заработок на просторах. Хоть стабильно 2-3 сотни вечнозелёных, в месяц, мне бы очень помогли.
 

+А какие компетенции есть ?
Могу сделать несложный сайт в Muse за один-два дня - это же просто. В офлайне работал в сфере продаж. В поле, если вы знаете, что это такое. А это не так легко, новички сливались очень быстро. Первое время, потом нашел менее напряжную работу, но тоже в сфере офлайн продаж. На жизнь вполне хватало.
 

Последнее редактирование:

Последнее редактирование:
Привет. Как я тебя понимаю. 15 лет прожил в Москве - там ни малейших трудностей с поиском хорошо оплачиваемой работы у меня не было. Но .. не судьба была остаться. Уехал в свою глушь, где родился. Тут с работой не просто проблемы - ОГРОМНЫЕ проблемы для меня. В Москве меньше 1К зелени в месяц не зарабатывал (это для понимания, рубль с той поры сильно упал), причём без особого труда, грузчиком не работал, к слову. Вернуться обратно не могу - квартиру не на кого оставить, сын подрастает - ему тут нравится, ходя родился в столице. Тут же найти работу для меня трудно. Вот и ищу заработок на просторах. Хоть стабильно 2-3 сотни вечнозелёных, в месяц, мне бы очень помогли.
По данной вводной могу предложить
1."Галерным" копирайтером за 30-50 рублей за 1000 знаков. (если работать 20 дней в месяц на 20000 рублей надо выдавать 10-20 стандартных листов в день, по мне мало кто выдержит такой темп долго, но заказов много таких. Я, когда студентам рефераты-дипломы писал в сезон выдавал и больше (далеко не все уникальное правда было) и месяц-два потом лежал глядя в потолок.
2. Админ сайтов, групп в соц-сетях, и интернет магазинов - тут режим менее галерный, оплата фиксированная, знаки как правило нет. Сумма может варьироваться от 1-3 до 10-15 тысяч рублей. Пишите по контактному адресу "хочу админить", кто-то отвечает. кто-то нет, кому-то нужен контент, кому-то нет, кому-то только публикация. Как договоришься. Этим я занимаюсь сейчас, но "готового" ничего нет, в отличие от п.1 этот вариант более популярен. Но найти можно, у малых компаний в той же Москве на оффлайнового админа денег нет, как правило, на удаленного могут найти.
 

Воркзилла предлагали, не? Отредактировать текст, составить письмо, обработать фото, рерайт, текст под товар, Обзвон базы клиентов,
добавить объявления, реклама группы в контакте. Всё такое и аналогичное. Даже на постоянной работе имея доступ в инет можно на стучать на клаве на 500рэ
 

Воркзилла предлагали, не? Отредактировать текст, составить письмо, обработать фото, рерайт, текст под товар, Обзвон базы клиентов,
добавить объявления, реклама группы в контакте. Всё такое и аналогичное. Даже на постоянной работе имея доступ в инет можно на стучать на клаве на 500рэ
Интересный вопрос к Вам, а Вы сами пробовали настукивать 500 рублей в день на этих биржах? Даю очень простую рекомендацию - прежде чем на биржи лезть найдите тамошних "топов" (иногда там колонки существуют с "топами"), посмотрите имеют ли эти "топы" 500 рублей в сутки и что за это делают (не знаю как сейчас и не знаю как на всех биржах, но года 2 назад я на одной из них так топов проанализировал и больше туда ни ногой, у специалистов может быть и иначе, а топы в копирайтинге 500 рублей на календарный день сами не имели - это были "галерные рабы! из каких то сел российских и украинских, которые с утра до вечера писали по 10 рублей за 1000 знаков - если какой нить новичок с запалом думает что это легко - рекомендую 2-3 дня без всяких бирж повыдавать по 20 тысяч знаков в день, если удавиться или сбежать на край света не возникнет желание - то вперед).
 

Интересный вопрос к Вам, а Вы сами пробовали настукивать 500 рублей в день на этих биржах? Даю очень простую рекомендацию - прежде чем на биржи лезть найдите тамошних "топов" (иногда там колонки существуют с "топами"), посмотрите имеют ли эти "топы" 500 рублей в сутки и что за это делают (не знаю как сейчас и не знаю как на всех биржах, но года 2 назад я на одной из них так топов проанализировал и больше туда ни ногой, у специалистов может быть и иначе, а топы в копирайтинге 500 рублей на календарный день сами не имели - это были "галерные рабы! из каких то сел российских и украинских, которые с утра до вечера писали по 10 рублей за 1000 знаков - если какой нить новичок с запалом думает что это легко - рекомендую 2-3 дня без всяких бирж повыдавать по 20 тысяч знаков в день, если удавиться или сбежать на край света не возникнет желание - то вперед).
Очевидно, что он просто пришел рефку вкинуть)
 

Очевидно, что он просто пришел рефку вкинуть)
Рефку кинуть? Мне? Ну уж нет, на мякине не провести:rolleyes: Да ещё кому - новичку с ОДНИМ сообщением на форуме? Да я себя уважать перестану, если на подобную *** клюну:(
 

была здесь похожая тема года 4 назад... и там как-то позитивнее отвечали в плане онлайн-заработка и возможностей заработать в интернете, сейчас прочитал тему и удивился советам идти в оффлайн ) прям какое-то массовое разочарование в интернет-заработке у многих...

ну полагаю что из-за конкуренции в онлайне, ведь желающих заработать в интернете стало больше, да и в целом сложнее стало из-за всяких новых законов и санкций в России... интернет-реклама дорожает, если года 3 назад были копеечные клики, теперь рублевые... в поисковиках продвигаться стало не просто...
но не надо отчаиваться, во все времена были свои сложности, советовать ничего не буду, так как сам работаю на работе (на любимой работе), в общем рано или поздно найдете свою нишу или работу по душе, успехов! )
 

Обратите внимание

Назад
Сверху