Требуется помощь Помогите со скачкой видео с getcourse

Там плеер vimeo судя по всему. Так не проблема вроде бы была скачать.
Как скачать видео с Vimeo в mp3 и mp4 и других форматах бесплатно?
не, косяк, там щас не так работает уже, но я нашел способ, файлы дробятся по частям, her поймешь какой начинать выкачивать, но с плагином для хрома ясно все
 

...я нашел способ, ...
с плагином для хрома ясно все
Если ссылка не активна (при нажатии левой клавишой ничего не происходит...), - где вы ее находите?
Каким плагином для хрома пользуетесь?
:)
 

не, косяк, там щас не так работает уже, но я нашел способ, файлы дробятся по частям, her поймешь какой начинать выкачивать, но с плагином для хрома ясно все
расскажи какой способ? актуально )
 

Есть плагин для скачки с Vimeo, так же есть много других плагинов для захвата видео для хрома так точно

ты походу стату набиваешь, твой ответ из разряда
- где купить такой-то конкретной воды?
- ну есть магазины, рынки, кафе

нужна конкретика
 

С некоторых видеосервисов, кажется, вообще нет возможности скачивать. Остается только вариант записи экрана компа вовремя проигрывания видео. Да - долго, да -муторно, но зато гарантированный вариант. Программ таких множество, например Лучшая бесплатная программа записи экрана на ПК Windows или MadCap Mimic
 

1. Вы сами пробовали сохранять защищенные видео...?
2. У вас платная или бесплатная версия?
3. У вас есть ссылка на платную версию или можете указать источник, откуда можно скачать платную версию бесплатно...?
 

1. Вы сами пробовали сохранять защищенные видео...?
2. У вас платная или бесплатная версия?
3. У вас есть ссылка на платную версию или можете указать источник, откуда можно скачать платную версию бесплатно...?
1. Дайте ссылку на такое видео.
2. Бесплатная
3. Где взять платную ... хз
 

Обратите внимание

Назад
Сверху