Требуется помощь Помогите с WordPress

worki87

Premium Lite
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
103
Реакции
49
Другие темы автора:
В общем так, нужно мне собрать хороший сайт для автосервиса, с лендинг страницей. Ищу подходящий шаблон и перечень плагинов!
Может кто посоветую, и поделится нулеными плагинами и шаблонами.
Или вообще кто то посоветует в какую сторону плагинов и шаблонов капать?
На сайте будет!
1) Форма где можно будет выбрать автомобиль с базой авто!
2) обратный звонок!
3) Ну и сам сайт состоит из блоков как ленд, с адаптивным дизайном.

Сразу скажу гуглил находил шаблоны, к ним привязаны плагины которые платные, может у кто ваял подобное и остались плагины и сам шаблон!.
Заранее спасибо будут благодарен.
 

Есть крутой сайт wplocker, там можно скачивать бесплатно платные темки для ВордПресса. Только минус в том, что там нету фильтров и нужно будет потратить время, что бы найти нужную темку
 

Попробуй эту тему Flatsome — премиум тема Woocommerce (WP).
Также советую попробовать поработать с плагинами-конструкторами: Elementor, visual composer и ex builder. И под них уже подбирать темы. Для обратного звонка ставиться плагин contact form 7. И еще советую поставить виджет от bitrix24.
 

Попробуй эту тему Flatsome — премиум тема Woocommerce (WP).
Также советую попробовать поработать с плагинами-конструкторами: Elementor, visual composer и ex builder. И под них уже подбирать темы. Для обратного звонка ставиться плагин contact form 7. И еще советую поставить виджет от bitrix24.
Я ее установил а подскажи как ее активировать? =)
 

Вот инструкция по установки и настройки темы Vladimir Ivanov
Он рассказывает как работать с самой темой, как активировать данную тему к сожаления нет. Если есть какие то варианты активировать данную тему, буду очень признателен!
 

Он рассказывает как работать с самой темой, как активировать данную тему к сожаления нет. Если есть какие то варианты активировать данную тему, буду очень признателен!
Я скачал из этого топика и установил согласно инструкции которая была в файле
 

Испробовал данную тему, работать можно , но нижний футер с картами оплаты удалить нельзя, второе. Так и не понял когда добалвяешь анимацию на текст она не применяется, работает только анимация в самом контейнере row
 

Есть ли еще по по возможности более простые темы с данным конструктором, без магазина.
Просто создать LP с формами. Заранее спасибо!
 

Испробовал данную тему, работать можно , но нижний футер с картами оплаты удалить нельзя, второе. Так и не понял когда добалвяешь анимацию на текст она не применяется, работает только анимация в самом контейнере row
Удалить можно, там в настройках нужно покопаться, если вспомню отпишу где. Анимация вроде добавляется в настройках ex-builder

Есть ли еще по по возможности более простые темы с данным конструктором, без магазина.
Просто создать LP с формами. Заранее спасибо!
Я работ также с одной темой, она довольно простая, но также магазин
 


Обратите внимание

Назад
Сверху