Требуется помощь Помогите разобраться со статистикой сайтов по посещаемости

Egor89

Premium Lite
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
134
Реакции
73
Приветствую всех! Собственно вопрос такой. Вот например захожу я на сайт со своего статического IP, побыл на нем посерфил и вышел. Когда в следующий раз по времени, заход на этот же сайт с этого же IP будет виден по статистике ЯД метрики и других как уникальный? Заранее извиняюсь за тупой вопрос, просто куда не зайду, везде пишут разное время - кто-то пишет, что через сутки, кто-то что через неделю и т.д.
 

Сейчас можно вообще отключить свой айпишник в метрике и решить проблему полностью, поменяй код на новый
Спасибо большое, но Вы немного не поняли о чем я ) Я в смысле по поведенческим факторам спрашивал, то есть у меня по работе, нужно заходить на чужой сайт и делать некоторые действия на нем. Так вот, если я сделал действия с IP через сколько заход с этого же IP опять будет засчитан как уникальный?
 

https://yandex.ru/support/metrika/general/glossary.xml читай словарь.
Пользователь, который зашел на сайт в течение определенного промежутка времени. Посетитель считается уникальным, если обладает неповторяющимся набором характеристик (IP-адрес, браузер, ОС, cookies и др.). В случае очистки cookies, переустановки браузера или переустановки операционной системы, посетитель считается новым.
Т.е. ты уже понял как стать уникальным посетителем через 5 секунд?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху