Требуется помощь Помогите пожалуйста с wordpress

Доброго времени всем. Ребят, я знаю что здесь много умельцев по этой теме. Ситуация такая - стою на асфальте в лыжи обутая. Не могу на главную страницу добавить фото. Пообещала дедушке помочь, ему кто то за копейки сделал, установил на хостинг, а до конца не доделал. Подскажите куда тыкнуть в консоли чтобы как на картинке, на этой странице поместить 8 фото в два ряда. P.S Сильно ржать не нужно.
show-image.php
[/URL][/IMG]
show-image.php
[/URL][/IMG]
b1569e8e6aeaa2774282b6779e1bf597.jpg
 

Добрый день. Картинка в стартпосте "как надо" не прикрепилась.
В общем случае - вордпресс состоит из страниц, главная в том числе.
Если установлен обычный шаблон - то надо идти:
Консоль - страницы - в списке страниц выбрать нужную - изменить - выбрать способ и редактировать.

19e0e4eabd2649bc915c6c56ce4830bd.png


В визуальном редакторе можно вставить все необходимые вам картинки.
7539bf761c54400db5fe3719fc963307.png
 

Добрый день. Картинка в стартпосте "как надо" не прикрепилась.
В общем случае - вордпресс состоит из страниц, главная в том числе.
Если установлен обычный шаблон - то надо идти:
Консоль - страницы - в списке страниц выбрать нужную - изменить - выбрать способ и редактировать.

19e0e4eabd2649bc915c6c56ce4830bd.png


В визуальном редакторе можно вставить все необходимые вам картинки.
7539bf761c54400db5fe3719fc963307.png
Я так понимаю что там на главной странице стоит галерея. Где ее найти. Ее просто не видно.
 

Открыла код элемента, нашла картинки. Получается что вставить можно только через код? Смогу ли я это сделать сама не имея знания в этим языке?
 

Открыла код элемента, нашла картинки. Получается что вставить можно только через код? Смогу ли я это сделать сама не имея знания в этим языке?
Если это галерея или отдельный плагин галереи установлен - то скорее всего только через код. Но я сильно сомневаюсь, что в текущей не адаптивной верстке поместятся 8 фото в два ряда.
 

Если это галерея или отдельный плагин галереи установлен - то скорее всего только через код. Но я сильно сомневаюсь, что в текущей не адаптивной верстке поместятся 8 фото в два ряда.
Спасибо, одно разочарование с этим проектом.
 

uspesnaa25rus, плагин галереи, отвечающий за вывод изображений - PrettyPhoto, ищите его настройки в Консоль - Настройки.
Сам им не пользовался, точно не подскажу, по ссылке ниже есть описание:
http://www.onwordpress.ru/wp-prettyphoto.html
Или попробуйте его деактивировать и вставить картинки по-старинке.
Еще могут быть настройки картинок в опциях темы (Theme Options), если тема поддерживает, с такой темой тоже не сталкивался, к сожалению.
 

uspesnaa25rus, плагин галереи, отвечающий за вывод изображений - PrettyPhoto, ищите его настройки в Консоль - Настройки.
Сам им не пользовался, точно не подскажу, по ссылке ниже есть описание:
http://www.onwordpress.ru/wp-prettyphoto.html
Или попробуйте его деактивировать и вставить картинки по-старинке.
Еще могут быть настройки картинок в опциях темы (Theme Options), если тема поддерживает, с такой темой тоже не сталкивался, к сожалению.
Ок. Сейчас буду пробовать. Спасибо.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху