Оффтоп Помогите понять кое-что по поводу самомотивации, энергии, самодисциплины и подсознательных блоков

Спасибо, стараемся!) Да, видел что лучше проращивать пшеницу, рожь и т.д., проращивать и делать из них хлеб с отрубями!

Проростки лучше есть сырыми. Хлеб с отрубями или из муки грубого помола да, тоже полезно. Еще чтобы быстро восстановить силы и поднять энергетику, можно употреблять как бады пчелиную пыльцу (не аллергикам), водоросли или мумиё. У нас с мумиё связана семейная история.

c231d9fc4f764272b800cde45c9c1ab9067b0f5f_full.jpg

Один родственник жил в Киргизии и любил охотиться в горах. Однажды он подстрелил какое-то горное животное. То ли козу, то ли кабана. Животное убежало, а потом охотник видел, как оно лижет какую-то смолу на камне. Через несколько дней охотник снова встретил это животное, а оно очень резво от него упрыгало, несмотря на то, что недавно получило солидное ранение. Родственник собрал этой смолы и отнес в город на анализ. Оказалось - мумиё. Он никому не рассказал, где его добывает. Потом долгие годы жил, продавая мумиё. И нас снабжал. Давно это было.
 

Вот тебе краткий курс мотивации. Либо ты встаешь и начинаешь работать, либо продолжай жить в говне и ныть о том какой я незамотивированный. Вот и весь секрет. Все остальное вода.Удачи
 

Если интересуют практики эзотерического характера, работа с энергией (раз в ветке было обсуждение пранаямы из йогических практик),
поддерживающие инструменты (видео-ролики, аудио, программы) для максимальной наглядности, понятности и простоты применения всего этого, то попробуйте посмотреть сайт "Твоя йога" Сергея Веретенникова. Там далеко не только про йогу, несмотря на название.
 

Последнее редактирование:
Попробуй это.
[Джулиан Бланк] Мастерство Трансформации - Джулиан Бланк

Курс Мастерство трансформации. Хорошая теоретическая часть, исключительно для понимания, а не для "забивания головы".
Начнешь смотреть - и сам все поймешь, да-да, нет-нет.
Не головой, а нутром.

А сама техника - медитация.

Успехов
 

Проростки лучше есть сырыми. Хлеб с отрубями или из муки грубого помола да, тоже полезно. Еще чтобы быстро восстановить силы и поднять энергетику, можно употреблять как бады пчелиную пыльцу (не аллергикам), водоросли или мумиё. У нас с мумиё связана семейная история.

c231d9fc4f764272b800cde45c9c1ab9067b0f5f_full.jpg

Один родственник жил в Киргизии и любил охотиться в горах. Однажды он подстрелил какое-то горное животное. То ли козу, то ли кабана. Животное убежало, а потом охотник видел, как оно лижет какую-то смолу на камне. Через несколько дней охотник снова встретил это животное, а оно очень резво от него упрыгало, несмотря на то, что недавно получило солидное ранение. Родственник собрал этой смолы и отнес в город на анализ. Оказалось - мумиё. Он никому не рассказал, где его добывает. Потом долгие годы жил, продавая мумиё. И нас снабжал. Давно это было.
Плюсую по поводу мумиё. Офигенная тема!
 

В жизни человека (примерный возрас 24-26 лет) происходит случай из-за нервного срыва (90%) и осознания жизни, что иногда приезжает скорая помощь, чтобы сделать укол в ягодицу, тогда и приходит понимание всего; тогда и жизненная энергия появляется и на весь мир другой взгляд открывается… Главное - это понять жизнь… А у некоторых и до 60 лет глаза не видят и умирают люди от сердечного приступа…
 

Да есть у него платный большой курс по пранаяме,вроде наз-ся "Доктор прана". Вот про него я и говорю, но сперва буду бесплатный смотреть.
Добрый день, не подскажете, где полный курс найти можно? Может кто-то поделиться?☺
 

Знаешь, если у тебя есть проблема с мотивацией - причина в голове. Но не в твоих мыслях, убеждениях, воспитании, а в БИОЛОГИИ И БИОХИМИИ твоего мозга.
Если у тебя есть проблема низкой мотивации, выкинь в мусорное ведро все эти интернет-тренинги, книги, видеомотивашки - все это полнейшая херня. НЕЭФФЕКТИВНО!
Пиши в лс, расскажу подробнее и помогу решить эту проблему;)
Здравствуйте! У меня проблема с низкой мотивацией. помогите решить. Виктор
 

Я вот решил с работы уволиться которую ненавижу, еще не уволился но уже стало хорошо. Пойду таксовать, знаю что в такси меньше буду получать, но лучше чем тухнуть на работе паршивой. Вот сюда забрел, готовлюсь к смене обстановки, уже придумал себе дополнительный доход. Думаю все у меня получится.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я вот решил с работы уволиться которую ненавижу, еще не уволился но уже стало хорошо. Пойду таксовать, знаю что в такси меньше буду получать, но лучше чем тухнуть на работе паршивой. Вот сюда забрел, готовлюсь к смене обстановки, уже придумал себе дополнительный доход. Думаю все у меня получится.

Меня всвязи с короной тоже уволили с такой работы, стал нормальным человеком))
 

каждые 2 года переезжаю в новый город. кидая себя в экстремальные условия нет времени на унылое самокопание, приходится крутиться, чтоб не оказаться на улице.
 

Назад
Сверху