Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Помогите понять кое-что по поводу самомотивации, энергии, самодисциплины и подсознательных блоков

Снегурка

Пользователь
Реакции
217
Спасибо, стараемся!) Да, видел что лучше проращивать пшеницу, рожь и т.д., проращивать и делать из них хлеб с отрубями!
Проростки лучше есть сырыми. Хлеб с отрубями или из муки грубого помола да, тоже полезно. Еще чтобы быстро восстановить силы и поднять энергетику, можно употреблять как бады пчелиную пыльцу (не аллергикам), водоросли или мумиё. У нас с мумиё связана семейная история.

Один родственник жил в Киргизии и любил охотиться в горах. Однажды он подстрелил какое-то горное животное. То ли козу, то ли кабана. Животное убежало, а потом охотник видел, как оно лижет какую-то смолу на камне. Через несколько дней охотник снова встретил это животное, а оно очень резво от него упрыгало, несмотря на то, что недавно получило солидное ранение. Родственник собрал этой смолы и отнес в город на анализ. Оказалось - мумиё. Он никому не рассказал, где его добывает. Потом долгие годы жил, продавая мумиё. И нас снабжал. Давно это было.

Chaosi

Свой
Реакции
1,406
Вот тебе краткий курс мотивации. Либо ты встаешь и начинаешь работать, либо продолжай жить в говне и ныть о том какой я незамотивированный. Вот и весь секрет. Все остальное вода.Удачи

Vyacheslav.m

Пользователь
Реакции
66
Есть курс у кого-нибудь:

Игоря Будникова ,, Доктор Прана,, или по другому ,, Искусство правильного дыхания ? Поделитесь ссылочкой

Guess

Новичок
Реакции
9
Если интересуют практики эзотерического характера, работа с энергией (раз в ветке было обсуждение пранаямы из йогических практик),
поддерживающие инструменты (видео-ролики, аудио, программы) для максимальной наглядности, понятности и простоты применения всего этого, то попробуйте посмотреть сайт "Твоя йога" Сергея Веретенникова. Там далеко не только про йогу, несмотря на название.

Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Jao

Daryya

Новичок
Реакции
22
Могу вам только посоветовать медитацию. И энергию поднимите и со страхами разберетесь. Вообще по другом на всё смотреть буду. Училась по урокам на этом канале.
Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

Guestx

Новичок
Реакции
40
Попробуй это.
[Джулиан Бланк] Мастерство Трансформации - Джулиан Бланк

Курс Мастерство трансформации. Хорошая теоретическая часть, исключительно для понимания, а не для "забивания головы".
Начнешь смотреть - и сам все поймешь, да-да, нет-нет.
Не головой, а нутром.

А сама техника - медитация.

Успехов

Сверху