Требуется помощь (Помогите) Опт одежды из китая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Добрый вечер друзья кто занимался оптовыми закупками в китае подскажите толковые шопы кроме алиэкспрес и алибабы.
 

я хз какая у вас модель, что вы готовы за бешенные деньги покупать... Предположу что у вас в лучшем случае магазинчик у дома, поэтому загляните на ресур полушарие - там все что вам нужно + огромный потенциал для роста
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
я хз какая у вас модель, что вы готовы за бешенные деньги покупать... Предположу что у вас в лучшем случае магазинчик у дома, поэтому загляните на ресур полушарие - там все что вам нужно + огромный потенциал для роста
На али бешенные цены по сравнению с другими китай шопами?
 

вы имеете ввиду али=алибаба или али=алиэкспрес? мой вам совет, если вы еще зелены и хотите "пощупать" нишу/товар, закажите через посредника на таобао, рекомндую Алекса челнока, он может целый вагон отослать, при этом через границу сам тащит и вас этот головняк не каснется. И что-то мне подсказывает что вы даже на полушарие не зашли.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
вы имеете ввиду али=алибаба или али=алиэкспрес? мой вам совет, если вы еще зелены и хотите "пощупать" нишу/товар, закажите через посредника на таобао, рекомндую Алекса челнока, он может целый вагон отослать, при этом через границу сам тащит и вас этот головняк не каснется. И что-то мне подсказывает что вы даже на полушарие не зашли.
Зря вы так на полушарие зашел там масса шопов глаза разбегаются, посмотрел с 10 цены не больше не меньше чем на али, вопрос был конкретный что если знаете толковые шопы посоветуйте а если не знаете зачем умничать?
 

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху