Требуется помощь Помогите определиться с выбором Paypal или Payza

Ребят, что больше подходит под вывод денег в наших реалиях, с кем проще сотрудничать? Есть хорошие отзывы о палке, другие отзываются о ней как о мошенниках, кто может что посоветовать?
 

Однозначно PayPal!!!
Там нормальная защита клиентов. Я на бурж буксе как-то решил поработать и через РР закинул туда $150. Через 2 месяца букс загнулся. Написал тикет в сапорт РР ... типа ... этот сайт не выполнил свои обязательства, считаю его мошенническим, прошу вернуть деньги. Через 2 недели вернули!
И, кстати, практически ни один хайп не прикручивает палку для оплаты, потому что через них всегда можно деньги вернуть признав эту сделку заведомо мошеннической....
 

Последнее редактирование:
А вообще для нормальной работы надо иметь несколько кошельков, т.к. в разных проектах бывают разные системы оплаты/вывода. Мне лично всегда хватает набора Paypal, Perfectmoney, Webmoney, Yandexmoney.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, Яндекс деньги согласен, самый толковый как по мне. Самый простой в использовании.
 

вернее карту привязал а вывод только на банковский счет, пытался данные от карты привязать как счет а вот хер, разве только с приложения на айос не работает?
 

А в Украине,как обстоят дела с Палкой? Смогу я ей полноценно пользоваться?
Карта Приватбанка привязывается, за привязку 3 доллара, после активации 3 бакса возвращают на карту.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху