Бизнес Помогите начать зарабатывать! Какой курс изучить? Ищу учителя.

И что с ним делать? на кворк идти за копейки?
перед вами откроются огромные возможности, но не для всех этот вид заработка, требует много внимания, усидчивости, мозга кипения, но когда вы все правильно сделали и настроили, результат не заставит себя долго ждать
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

учите программирование и будет вам счастье;)
Программирование - это всего лишь навык и инструмент, как и сотни других.
Если говорить не про карьеру программиста, а про прикладное использование, то на первом месте стоит все-таки идея проекта или заработка (и плюс еще знание специфики области,в которой она должна реализоваться). Без первоначальной идеи, навык программирования будет лежать мертвым грузом.
Оно в некоторых вопросах, конечно, упрощает решение задачи и экономит деньги. Но, например, человек у которого есть задумка, но который не умеет программировать, может пойти на биржу фрилансеров, где ему напишут нужную программу или шаблон для зеннопостера.
А с идеями как обычно у многих туго.
 

Последнее редактирование:
перед вами откроются огромные возможности, но не для всех этот вид заработка, требует много внимания, усидчивости, мозга кипения, но когда вы все правильно сделали и настроили, результат не заставит себя долго ждать
Да я сам программист, ничего не откроется, будешь таким же нищим, только с умением кодить.

Было время пробовал фрилансить, и как-то пожаловался успешному знакомому, что мол заказчики встречаются ппц тупые, но с деньгами, откуда они их берут? На что мой знакомый ответил, вот ты умеешь кодить, а они умеют зарабатывать деньги, так что советую начать учиться зарабатывать деньги!
 


по мне, автоматизировать работу и заниматься своими делами ;)
Ну надо же автоматизировать уже готовую схему заработка, ну и не все можно(или сможешь автоматизировать)!

Это все должно выглядеть по другому, а именно:

1)Находишь схему заработка и бацаешь ручками.
2)Если пункт 1 сработал, ищешь паблик софт, чтобы масштабироваться и автоматизировать часть работы
3)Пишешь свой софт, который будет включат все твои потребности для этой темы.
4)Ищешь другую тему, тк ничто не вечно)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху