Раздача Пользователям на заметку!!!

Приветствую всех!!!
На днях скачивал одну прогу с казалось-бы проверенного сайта, но попался на детскую ловушку- вместо исходного нужного файла скачался загрузчик в формате .exe, который конечно загрузил мне нужный файл, но решил что этого будет мало и установил мне полный набор от моей любимой компании mail.ru (Amigo,Vk,yandex browser+bar, e.t.c.). Вроде бы опытом с таким бороться научен, удалил всю эту фигню и полетел серфить инет как и раньше, но не тут то было... Каждые 5 минут в браузере открывалась вкладка с рекламой, если браузер был выключен, то он снова открывался и снова включал вкладку. Ни adwcleaner ни какой-либо другой антивирус ничего не видели. Сейчас я расскажу как эту хрень удалить. Заходим в Пуск- "Выполнить" или нажимаем комбо Win+R и прописываем в строку taskschd.msc, жмакаем Enter и нашему взору предстает Планировщик задач(что-то на подобии автозагрузки),жмакаем на Библиотеку планировщика задач и смотрим в список на наличие подозрительных задач, каждую из них можно выделить чтобы посмотреть путь до обьекта выполнения задачи, если там фигурирует браузер то в 90% случаев это и есть та надоедливая реклама.Выделяем наш ЗЛОВРЕД и отключаем либо удаляем, как вам больше угодно.
Profit!
 

я Zemana чищу. У меня Zemana Antilogger пожизненная, конечно много ложняков собирает, но всё что связанно с мейлом она жутко ненавидит
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Спасибо большое за совет.Недавно сам попался на эту хрень как пацан,хотя в интернете совсем не первый день :).Да и кстати странно что ADW cleaner его не видит.
 

Спасибо большое за совет.Недавно сам попался на эту хрень как пацан,хотя в интернете совсем не первый день :).Да и кстати странно что ADW cleaner его не видит.
Просто у него движок не такой параноидальный.
 


Обратите внимание

Назад
Сверху