Получение оповещений форума в Telegram

Доброго времени суток.

Сегодня на форуме появилось две интересные и полезные функции, которые связаны с Telegram. У пользователей, чьи провайдеры блокируют доступ к Telegram, данные функции могут не работать или работать некорректно. Для получения полного функционала используйте впн/прокси.

Авторизация на форуме через Telegram:

Для активации этой функции в настройках профиля зайдите в "Связанные учетные записи": https://s1.piratehub.biz/account/connected-accounts/
656bd30588.jpg

Нажмите на кнопку и следуйте дальнейшим инструкциям. После привязки аккаунта вы сможете входить на форум через Telegram (при входе в аккаунт будет кнопка) и вводить логин/пароль от форума будет не обязательно. Отвязать учетную запись можно будет в настройках аккаунта в любой момент.

Получение оповещений с форума в Telegram:

Для работы этой функции необходима активация первой функции "Авторизация на форуме через Telegram". Если в ваших контактах в Telegram не появился наш бот "OPENSSOURCE ФОРУМ BOT" - перейдите к боту @openssource_tg_bot и нажмите "Старт". Затем в настройках аккаунта на форуме https://s1.piratehub.biz/account/preferences в самом низу установите галочку напротив "Receive notifications in Telegram". Отключить получение оповещений вы сможете в любой момент. В настройках над согласием получать оповещения, вы сможете выбрать оповещения, которые будут вам приходить на форум + в Telegram.

Обратите внимание, что в телеграме некоторые оповещения не переведены на русский язык, но это вопрос времени и скоро все будет понятно :)

Пример оповещений:

cdee335ae6.jpg


Пока все. Обо всех вопросах/проблемах сообщайте в комментариях или в личные сообщения.
 

Назад
Сверху