Раздача Получаем бесплатно VPS на 1 месяц в России

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Авторская статья (руководство) от openssource по получению VPS - сервера на 1 месяц в России бесплатно! Срок акции сервиса, с которым будем работать, ограничен! Поэтому действуем ;) Если Вы не знаете, что такое сервера, для чего они нужны и для чего они могут понадобиться Вам – мануал можно прочитать только для ознакомления, чтобы знать, как и что делается. Так, на всякий случай :)

Совсем недавно открылся проект от Дата Центра Selectel по продаже виртуальных серверов. В данный момент на проекте действует специальная акция, воспользуюсь которой мы сможем получить один север средней мощности на один месяц бесплатно! Сколько еще продлится акция – неизвестно, но пока она есть.

upload_2015-8-21_2-53-40.gif
Скажу сразу, что статья написана не на заказ. Я просто публикую способ получения VPS на один месяц бесплатно! По истечению срока, если Вы захотите пользоваться услугами дальше – придется продлить. Цели использования у всех разные, но я советую не заниматься ничем противозаконным! Сервера находятся в России! У этих серверов есть плюс – SSD диски. Можно сказать, что это главный конкурент Digital Ocean, так как здесь цены практически в два раза ниже за ту же конфигурацию.

Чтобы не писать много текста в посте, я сделал это в отдельном документе, который можно, как и скачать, так и прочитать в онлайне. Руководство можно также опубликовать где-нибудь еще, чтобы поделиться информацией с другими пользователями. Копирайты наши просьба не удалялись, так как было потрачено время на проверку сервиса и написание статьи. Отвечаю сразу для тех, кто будет орать, что в руководстве реферальная ссылка: Без реф.ссылки бонус получить невозможно и вы сами можете это проверить. Поэтому, я думаю, что данный вопрос подниматься не будет.



Отписываем, получилось ли у вас :)
 

Последнее редактирование:
Глянул. Ну судя по этим ценам на firstvds VPSки дешевле раза в 1,5 - 2 и канал Гигабитный против 10мбит на этом. Так что нет, спс.
Вы посмотрели не сам мануал, а цены на селектел. Там цены, естественно, выше. Смотрите сайт, который приведен в мануале и не вводите пользователей в заблуждение.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Вот мануал по настройке Ubuntu :)
Код:
apt-get update
apt-get upgrade
Вот и вся настройка.
Вам нужно искать мануал по настройке того что вы будете устанавливать на сервер. Веб-сервер Apache или Nginx, MySQL или что-то ещё.


Мне через четыре дня пришёл от них тикет. Попросили подтвердить личные данные выслав скан паспорта. Если не подтвердить, то через 14 дней сервер заблокируют. Это только у меня или всем такой тикет приходит?
 

Вот мануал по настройке Ubuntu :)
Код:
apt-get update
apt-get upgrade
Вот и вся настройка.
Вам нужно искать мануал по настройке того что вы будете устанавливать на сервер. Веб-сервер Apache или Nginx, MySQL или что-то ещё.


Мне через четыре дня пришёл от них тикет. Попросили подтвердить личные данные выслав скан паспорта. Если не подтвердить, то через 14 дней сервер заблокируют. Это только у меня или всем такой тикет приходит?
А чем вы занимались, что попросили подтвердить личность?
 


Вот мануал по настройке Ubuntu :)
Код:
apt-get update
apt-get upgrade
Вот и вся настройка.
Вам нужно искать мануал по настройке того что вы будете устанавливать на сервер. Веб-сервер Apache или Nginx, MySQL или что-то ещё.


Мне через четыре дня пришёл от них тикет. Попросили подтвердить личные данные выслав скан паспорта. Если не подтвердить, то через 14 дней сервер заблокируют. Это только у меня или всем такой тикет приходит?
Я хочу установить графический интерфейс, чтобы была возможность доступа к веб браузеру.
 

Нужно выбрать какой графический интерфейс вы хотите например здесь Графические интерфейсы Linux
И затем искать как его установить. Вот например Как установить Gnome 3.16 в Ubuntu Gnome 15.04
 

Нужно выбрать какой графический интерфейс вы хотите например здесь Графические интерфейсы Linux ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И затем искать как его установить. Вот например Как установить Gnome 3.16 в Ubuntu Gnome 15.04 ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Спасибо огромное. Сегодня весь день с бубном танцую.
 

Нужно выбрать какой графический интерфейс вы хотите например здесь Графические интерфейсы Linux ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
И затем искать как его установить. Вот например Как установить Gnome 3.16 в Ubuntu Gnome 15.04 ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Все равно не получается подключиться через Putty к графическому интерфейсу
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху