Раздача Получаем 32 Гб на Яндекс Диске навсегда

Заметил что размер диска увеличивается только если программа создаёт в облаке папку "фотокамера" и туда уже заливается сделанное фото. Если сам загружаешь - не увеличивается.
Делаю все на телефоне.
Я делал через эмулятор BlueStacks. Сам фото не загружал, сделал снимок экрана и он автоматически загрузился в облако, но никакая папка не создалась, просто загрузился в папку "загрузки".
 

У меня на телефоне начало раньше получаться, поэтому блюстак забросил. Да и стоит он у меня на виртуалке - работает медленно.
 

Все норм, нарегал штук десять. Эмулятор KOPLAYER. Если несколько почт в одном приложении активировать, то банят последнюю до подтверждения номера. В KOPLAYER лечится просто - есть функция KOPLAYER Multi Manager (создает новые виртуальные устройства). Регишь штуки три ака, потом новую копию устройства и т.д.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Все норм, нарегал штук десять. Эмулятор KOPLAYER. Если несколько почт в одном приложении активировать, то банят последнюю до подтверждения номера. В KOPLAYER лечится просто - есть функция KOPLAYER Multi Manager (создает новые виртуальные устройства). Регишь штуки три ака, потом новую копию устройства и т.д.
Ну банят не за активация а за быстрое регистрирование почт с 1 ip. по моим подсчётам не более 2 в день можно регистрировать и то 1 утром а 2 вечером.
 

Ну банят не за активация а за быстрое регистрирование почт с 1 ip. по моим подсчётам не более 2 в день можно регистрировать и то 1 утром а 2 вечером.
Не мой случай. Почты зарегестрированы все заранее. Банят именно в самом приложении Яндекс.диск, когда подряд несколько уже готовых учеток активируешь. Пишет "Your account has been blocked and access to Yandex.Disk is temporarily restricted".И причем блочат именно сервис Яндекс.Диска, сама почта работает. А когда новые устройства создаешь все ОК.
 

Не мой случай. Почты зарегестрированы все заранее. Банят именно в самом приложении Яндекс.диск, когда подряд несколько уже готовых учеток активируешь. Пишет "Your account has been blocked and access to Yandex.Disk is temporarily restricted".И причем блочат именно сервис Яндекс.Диска, сама почта работает. А когда новые устройства создаешь все ОК.
Ну так может они были у тебя раньше зарегистрированы в один день и ты просто не заходил на сам яндекс диск, а если зайти через браузер то будет так и написано что доступ временно заблокирован. тоже делал штук 20 за день через приложение и ничего не блокировали это ещё заранее получаешь блок
 

Народ, были ли случаи когда серваки хранилищ "падали" популярных? и еще жаль тех людей (не юридических лиц) которых попросили забрать свою инфу с облака китайского 360 yunpan))
 

Я как ненормальный побежал устанавливать, а потом увидел, что это уже старая тема)) Короче, следят за нами, следят ;)

А где ещё можно получить бесплатных гигибайт, кроме OneDrive, кто знает?
 

Я как ненормальный побежал устанавливать, а потом увидел, что это уже старая тема)) Короче, следят за нами, следят ;)

А где ещё можно получить бесплатных гигибайт, кроме OneDrive, кто знает?
Старая да не старая, бежал видимо но не добежал)) тема в силе до 3 июля!
 


Воспользовался, спасибо за инфу, теперь можно бесплатно хранить прошивки для своего телефона в облаке. Я разработчик мобильных приложений, потому часто перешиваю телефон.
 

Народ, были ли случаи когда серваки хранилищ "падали" популярных?
Китайцы вместо облака шарили место на винтах подключившихся :cool:
Да и в принципе в облаке надо держать то, чем делишься. И то, что не нужно, а удалять жалко.
Для нужного есть харды и BD-R.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху