Раздача Получаем 200 GB One Drive

Смысла нет. После 2-х лет придется оплатить или уберут.
Считаю, что смысл есть! Хоть на пару лет, активировал на двух ПК - как раз на них столько и есть информации хранящейся которая нужно но не сейчас (уроки всякие по изучению языков) вот постепенно подгружать данные! И ПК с нормальным свободным запасом памяти!
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 



Код то приняло, но получил сообщение:
Oops! Looks like you have already redeemed your free storage for this product.
If you have recently purchased this device and have not registered it previously, click here for Seagate Customer Support.
тоже самое. Потом сделал заново и пошло номрально
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Спасибо. Удалось тоже на 200 гигов жил. площадь увеличить для своих файлов.
 

Код то приняло, но получил сообщение:
Oops! Looks like you have already redeemed your free storage for this product.
If you have recently purchased this device and have not registered it previously, click here for Seagate Customer Support.
Похоже такой код уже использовали. Думаю нужно попробовать еще раз с другим кодом. При регистрации можно указать "левую" почту.
 

Правила постоянно меняются, поэтому это в любом случае это не основное хранилище! Например, недавно изменилась политика Дропбокса в области общих папок. Поэтому стоит рассматривать, как резерв.
 

Не пропускает и всё( Пишет, что серийник успешно зарегистрирован, прохожу все 4 шага, и в конце извините, но похоже, что вы уже использовали услугу. 10 раз пробовал с разными буквами и цифра в конце
В процессе выполнения работы с onedrive вижу такое сообщение
c880d342e9214387a441bf527fe1a57c.png

У кого такое было? Возможно в этом проблема?
 


Попробуйте выйти из учетной записи на ПК и произвести все теже действия с WEB версии one drive.
Пробовал. Через разные браузеры, новые учетки, всё равно пишет, что место уже использовалось. Щас попробую ещё один способ)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху