Раздача Получаем 200 GB One Drive

Пошёл наивно надеясь получить, провёл всё как надо и в итоге пишет,вам фигу,кажется вы уже всё получили.
Всегда знал что МС козлы,вначале обрезали обьём,потом ограничили скорость загрузки,теперь при коннекте выдаёт левый язык,неудосужившись проанализировать коннект и вот вам ещё одна лажа. У меня видете ли уже получено,когда я получил-не понятно.
Я раз 7-8 пробовал, так же писало, что получил....уже хотел забить. Почитал многие комменты и на последний раз: 1. почистил куки через сcleaner, 2. в хроме поставил расширение ZanMate (vpn) 3. зарегил на новую почту новый код. 4. В почте, в акционном зеленом баннере скопировал урл "Щелкнуть здесь" и вставил его уже в инкогнито, проделал те шаги что требовалось и наконец то свершилось-получил 200гб. Как то так поборол..... Попробуйте может и у вас так получиться
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Спасибочки
Всем привет. Итак, способ получить 200 gb облака one drive на 2 года.

***Скрытый текст***

На одну учетную запись one drive можно увеличить объем данным способом всего один раз.[/quote
 

Не работает
Всем привет. Итак, способ получить 200 gb облака one drive на 2 года.

***Скрытый текст***

На одну учетную запись one drive можно увеличить объем данным способом всего один раз.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху