Программирование Полный курс Python 2019: изучите Python 3 с нуля

  • Автор темы Anonymous (922e3e)
  • Дата начала
A

Anonymous (922e3e)

Гость
660277-Python_logo-256.png


Крутой и свежий материал по изучению Python 3 с нуля. Материал идеально подойдет для новичков. Отзывы отличные! Материал полностью на английском языке + субтитры (которые легко перевести). Описание материала на русском языке (было переведено через переводчик).

На нашем курсе вам понравится изучать множество новых концепций в Python, даже если у вас нет каких-либо предварительных знаний о программировании, потому что наш курс перенесет вас из Zero в Hero, от абсолютного новичка до реального программиста Python, и после этого он научит вас, что делать дальше, и даже как вы можете получить работу! Теперь позвольте мне объяснить вам, почему вы должны записаться на этот курс:

Этот курс начнется с основ и научит вас многим алгоритмам, которые вам понадобятся на 100% на всех языках программирования (особенно, если вы учитесь на питоне в реальной жизни) на протяжении всей вашей карьеры. Тогда это подтолкнет вас к изучению более сложных понятий, таких как программирование ориентированных объектов (ООП) и обработка исключений.

После этого он научит вас использовать множество полезных библиотек Python, которые могут помочь вам выполнить множество полезных задач. С каждым новым уроком вы найдете прилагаемый PDF-файл, в котором я написал для вас все, что вам может понадобиться из этой лекции, поэтому у вас будет удобочитаемая поддержка, которая может быть очень удобной и простой для проверки каждый раз Вы что-то забыли.

Также в этом курсе вы создадите 5 проектов на Python, которые можно использовать в реальной жизни и которые помогут вам практиковать то, что вы узнали. Используя то, чему вас учили, вы можете создавать свои собственные программы, которые могут помочь вам в повседневной жизни или продавать и зарабатывать деньги, потому что наши 5 проектов - всего лишь примеры, и с помощью информации, которую вы узнаете, вы сможете создать все, что угодно. ты хочешь.

В последнем разделе курса вы будете ориентированы на то, что вы должны делать дальше, чтобы улучшить свои навыки, а также на то, как вы можете зарабатывать на программировании и как подготовиться к собеседованию. Купив курс, вы получите пожизненный доступ ко всем его видео, упражнениям по кодированию, тестам, проектным кодам и вопросам и ответам внутри курса, где вы сможете задать свои вопросы и получить ответ в тот же день. Кроме того, вы получаете 30-дневную гарантию возврата денег Udemy, так что вы можете легко вернуть курс, если он вам не нравится.

Для кого этот курс:
  • Студенты, которые хотят изучать программирование на Python с самого начала
  • Студенты, которые хотят практиковать то, чему они научились в Python, создав 5 важных проектов
  • Студенты, которые хотят облегчить свою жизнь, используя python в своей повседневной жизни
  • Студенты, которые хотят улучшить свое обучение и свои оценки в университете или в школе
  • Студенты, которые хотят начать свою карьеру, чтобы стать разработчиками Python
СКАЧАТЬ КУРС:

СКАЧАТЬ КУРС ЧЕРЕЗ TORRENT:
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху