Криптовалюта Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм (2014)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Полный курс по торговле опционами и акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Автор:
Dmitriy Bakhtin

Курс рассчитан на срок от 6 месяцев. Включает в себя обзор и изучение структуры всех основных рынков (фондовый, фьючерсы, валюты и опционы на эти рынки).


Как я торгую Вы можете просмотреть на моем канале в ютуб


Не скрытое содержимое:

Так же можете посмотреть некоторые мои записи на смартлабе и блогстокс

Не скрытое содержимое:

Преимущества:

  • Я живу с трейдинга, а не с продажи обучалок, что подтверждаю открытой торговлей на своем реале, в отличии от большинства других авторов курсов
  • Я не учу кастрированным стратегиям - я даю понимание структуры трейдингового бизнеса и портфель стратегий, необходимых в ту или иную фазу рынка.
  • Те кто будут учится в группе, фактически получают пожизненную поддержку. Ко мне всегда можно будет обратится за помощью. В процессе обучения, все кто будут переходить на реал, будут торговать в моем пуле, где мы все вместе будем двигатся к общей цели - делать еще больше денег.
  • Лучшие ученики, достигшие результатов на своих счетах, автоматом получают капитал от 20 000$ в управление (на условиях пула пожеланию).
Цена: 269000р.


Продажник:



Не скрытое содержимое:

Скачать:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху