Разное Полный курс по торговле акциями с нуля до профессионала. От 1000$ в день реалтайм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1-й поток Только положительные отзывы

Более 130 участников
По мнению участников - один из самых качественных существующих курсов по трейдингу
Почитать обсуждения и комментарии можно тут (ссылка)

В связи с большим количеством желающих получить видеозаписи обучения реальной группы, открываю повтор вот этой складчины
Автор: Dmitriy Bakhtin
Мой канал youtube c записями реальных торгов на Lightspeed
https://www.youtube.com/channel/UC4H3k2DqApTUmGzifW54Nkg

Некоторая мои записи на smartlab и blogstocks
http://smart-lab.ru/my/SPAN_method/blog/all/ ,
http://blogstocks.ru/my/Florin/


ЧТО НОВОГО?

    • В этот раз нет набора в группу обучения реалтайм. Вы получаете только записи всех вэбинаров и всего обучения той группы что учится на реале.
    • Вы получаете все записи вэбинаров по торговле акциями. Опционы отсутствуют, т.к. реальная группа еще не начала их проходить.
    • Материал уже готов и упакован. Это тот же материал, которого ждали пол года участники самой первой складчины. Т.е. вы получаете все сразу, без ожидания.
ДЛЯ КОГО ЭТО ?

    • Для тех, кто хочет получить качественные знания по торговле на финансовых рынках
    • Для тех, кто хочет стать профессиональным трейдером
    • Для тех, кто хочет сменить основной вид деятельности или уйти с работы и зарабатывать на жизнь торговлей на фондовых площадках
    • Для тех кто ищет готовую рабочую торговую систему приносящую прибыль
    • Так же для трейдеров с опытом торговли, но которые еще на пути становления и у которых есть много профессиональных вопросов без ответов
    • И вообще для всех кто так хотел получить видеозаписи обучения реальной группы, но опоздал записаться в первую складчину
ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ?

    • Все основные знания и навыки по торговле на финансовых рынках
    • Уникальную информацию по фильтрации акций
    • Готовые для использования фильтры
    • Готовую торговую систему
    • Понимание структуры рынка и трейдингового бизнеса вообще
    • Возможность стать профессиональным трейдером и полностью изменить свою жизнь
Ниже представлен ознакомительный план занятий, который состоит из разных ступеней. На практике курс охватывает более широкие темы.

Уровень 1: Базовая информация по фондовому рынку
1. Экономика и фин.рынки
2. Основные фин. индикаторы
3. Регулирование и защита средств
4. Основные рынки США.
5. Правила торговли на рынках
6. Участники рынка
7. ECN системы
8. Pre-market\Post-market
9. Современные технологии в торговле
10. Торговые платформы
11. Закон спроса\предложения
12. Участники рынка
13. Типы ордеров и позиций
14. Котировки, лента, стакан заявок и т.д.
15. Способы анализа.
16. Технический анализ
17. Графики и их типы
18. Технические индикаторы
19. Фундаментальный анализ
20. Стили торговли
21. Риски
22. Психология

Уровень 2: Анализ данных фондового рынка
1. Market microstructure
2. Формирование цен
3. Чтение ленты и стакана заявок\ Time&Sales
4. Масштабирование и анализ тиковых данных
5. Order Flow Analysis
6. Интерпретация объемов
7. Volume Spread Analysis
8. MarketProfile
9. Volume Footprint
10. Кластерные графики
11. Выбор и формирование списка инструментов для торговли
12. Отбор акций
13. Виды фильтров
14. Ресурсы и ПО для анализа
15. Формирование портфеля стратегий
16. Выбор стратегии в соответствии с направлением рынков
17. Взаимодействие разных рынков
18. Поведенческие финансы (применение к OrderFlowи тех.анализу)
19. Анализ фундаментальных показателей компаний
20. Финансовая отчетность
21. Финансовые индикаторы
22. Роль фундаментального анализа в дейтрейдинге
23. Обзор рынка брокерских услуг США и СНГ. Их сравнение.
24. Выбор брокерской компании или proprietaryfirm
25. Выбор направления развития в трейд. бизнесе
26. Практика и формирование навыка
Цена: определится из количества записавшихся и не будет превышать стоимость предыдущей складчины.

Update:

ссылка на скриншот ...
Так же те кто следит за темой, можете увидеть как я покупал UVXY по этой стратегии в начале декабря... Когда цены были на уровнях 20$ за акцию... Цена как я говорил улетела более чем на 10$ и сейчас уже торгуется на уровнях более 30$ за акцию...
2) Так как эта складчина не является набором в группу на реал, решил сделать всем участникам бонус - у всех будет возможность после НГ (ближе к февралю) попасть в группу на реал. Т.е. войти туда в команду. Вы так же в любое время можете писать мне и задавать интересующие вас вопросы. Так же я могу оказать помощь в открытии счетов и дать консультации по становлению вас как трейдера...
3) Так же в феврале будет выпущен уникальный продукт, с помощью которого даже те у кого торговать не получается, смогут постепенно получать прибыль от торговли... Но детали пока раскрывать не могу. Продукт будет доступен для всех участников команды и реал группы...

4) Как вы все знаете, курс рубля улетел очень далеко. Я живу за пределами РФ, поэтому никогда не пользуюсь рублем из-за чего первая и эта складчины были указаны в долларах... Ввиду сильного изменения курса валют, текущая цена складчины скорее всего будет выше ( в разумных пределах с учетом количества участников и с учетом курса валют на момент изменения цены) ... Именно в связи с этим и решил сделать несколько бонусов, в знак компенсации.

Более детальную информацию о всех возможностях которые будут раскрыты для участников расскажу на этапе организации...



Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху