Раздача ПОЛНОЦЕННЫЙ ВИДЕОКУРС ПО CINEMA 4D

ПОЛНОЦЕННЫЙ ВИДЕОКУРС ПО CINEMA 4D

Полноценный видеокурс
Самое полное обучение: теория, инструментарий, практика. Максимальная информация. Каждый модуль подкреплен огромной практикой.

Актуальная информация
Самая полная и актуальная информация, в курсе использованы функции самой последней версии программы.

Полноценное обучение
Полное обучение всей программы с нуля и до профессионального уровня. Разбор всех инструментов на практических примерах. Очень подробный разбор всех блоков, с практическими примерами.

Что вы сможете создавать? Что вы получите?
Курс ведет автор со стажем и знанием своего дела, работающей в сфере моушн дизайна, анимации и 3D дизайна. Поэтому вы получите профессиональные знания и наработки.

Продолжительность курса более 80 часов. В курсе более 230 уроков. Вы изучите все!

Каждый блок сопровождается большой и объемной практикой. Вы набьете руку в процессе обучения и сможете создавать проекты на практике.

Изучение идет в пошаговом порядке: с основ, до профессионального уровня. Вам будет очень удобно и легко изучать данный курс по Cinema 4D.

К каждому блоку идут файлы проекта, где будет сохранен весь процесс практики которые мы создавали на протяжении всего курса! Вы всегда сможете открыть и изучить проект для каждого урока!

Полное и детальное изучение всех функций, инструментов, панелей Cinema 4D, с примерами. У вас не останется вопросов после обучения!

Хитрости, практические приемы, советы, навыки и принципы. Вы получите пошаговые и систематизированные знания в полном объеме, которые наведут порядок и расставят все по полочкам в вашей голове.

После курса, вы сможете создавать сцены, делать красивый рендер, настраивать материалы, моделировать объекты и многое другое. Вы освоите Cinema 4D полностью.

Описание курса по Cinema 4D
Самый полный и самый актуальный на данный момент, тренинг и курс по Cinema 4D! Данный тренинг (курс) по Cinema 4D подходит как для начинающих так и для профессионалов. Здесь будут раскрыты модули Cinema 4D в полном его спектре! Начнете с основ, изучите каждый модуль на практике, освоите весь инструментарий, термины и теорию и практику. Этот тренинг (курс), по Cinema 4D, построен так, что изучать его будет очень удобно. Уроки идут по порядку, от простого к сложному. По каждому модулю будут рассмотрены очень подробно весь инструментарий Cinema 4D, теория, а также практика, которая позволит вам применить знания на практике и закрепить их.
Продажник
[HIDEL="5"]https://creativetuts.ru/courses/polnyiy-trening-po-cinema-4d [/HIDEL]
Скачать
[HIDEPL="5,5"]https://drive.google.com/drive/folders/1pDQEhdqsIdNFs15W6l16ZpsHjYjIt1Tc [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху