Оффтоп Полезные сервисы для работы в сети от Xakep.org

Здравствуйте.

Представляем Вашему вниманию ряд сервисов, которые необходимы для большинства пользователей в сети. На самом деле презентация сайта xakep.org была уже давно, но раскруткой никто практически не занимался, так как функционировало только несколько сервисов. Сейчас мы наладили работоспособность большинства сервисов и теперь с радостью сообщаем Вам о них:

1. Анонимные сообщения Вконтакте. С помощью данного сервиса Вы можете отправить анонимное сообщение Вконтакте. Узнать, кто отправил сообщение - невозможно! Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами сервиса.

2. Поиск Администратора сообществ Вконтакте. Сервис предназначен для поиска администраторов сообществ социальной сети Вконтакте. Цели поиска Администратора сообщества у всех могут быть разными. Например, кто-то хочет узнать, кто Администратор группы "Подслушано" своего города, а кто-то хочет проверить свою догадку по поводу администратора (тот человек на которого Вы думали или нет) и т.д.. Более детальное описание сервиса и правила использования можно узнать на странице самого сервиса.

3. Поиск Вконтакте по E-mail. С помощью данного сервиса можно найти пользователя Вконтакте по E-mail. Если пользователь под этим E-mail зарегистрирован Вконтакте - сервис определит страницу. Допустим, у Вас есть E-mail человека, но нет Вконтакте. Возьмем, например, мошенника, который Вас обманул. Зная E-mail - Вы найдете его Вконтакте. Вконтакте есть по умолчанию данная функция, но выводит только имя, фамилию и аватар в маленьком виде. Минус такого поиска - приходится искать человека в списке людей и тратить время. Здесь этого делать не нужно. Сервис определит страницу за считанные секунды.

4. Пробив Вконтате. Наиболее популярный сервис. С помощью данного сервиса можно создать персональную ссылку-ловушку для пользователя социальной сети Вконтакте. Допустим, Вам кто-то насолил или обманул на достаточно крупную сумму денег и Вы решили найти данного человека. В первую очередь Вы идете в поисковые системы и начинаете искать там, но по запросу в поисковых системах ничего не находите и впадаете в депрессию, думаете, что все, поиски окончены и человека не наказать. Но не стоит отчаиваться! Вы можете воспользоваться нашим сервисом. Вы создаете ссылку для "ловушки" людей. Сбрасываете ссылку под любым предлогом обидчику, если обидчик залогинен Вконтакте и перешел по ссылке, то его данные (id, ip, имя и фамилия, дата) придут Вам на почту и отобразятся в приложении администратору ссылки.

5. Анонимные сообщения ICQ. С помощью данного сервиса Вы можете отправить анонимное ICQ-сообщение. Никто и никогда не узнает кем была осуществлена отправка. Перед отправкой сообщений настоятельно рекомендуем изучить правила работы сервиса. Сервис работает в BETA режиме и корректная работа с номерами на которых установлена "Антиспам защита" не гарантируется.

6. Почта @xakep.org. Почтовый сервис находится на стадии доработки. Скоро состоится его открытие!

7. Сокращение ссылок. Сервис служит для сокращения длинных ссылок (КЭП).

8. Безопасный Jabber-сервер. На сервере отключены логи сообщений. Сервер управляется только нами. Присутствует поддержка конференций. Зарегистрировать JID можно через форму регистрации Jabber на сайте или через любой удобный для Вас клиент (рекомендуем PSI+). После регистрации Вы получаете уникальный JID: ВашНик@xakep.org. Учетные записи, которые не имели никакой активности более, чем 3 месяца удаляются автоматически.

Если Вы столкнулись с проблемами при работе с любым сервисом - напишите в комментариях или уведомите нас по контактам на сайте.

Спасибо за внимание :)
 

Назад
Сверху