Раздача Поиск клиентов в 2gis

Dimpin

Premium Lite
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
10
Реакции
54
Товарищи, очень рад что познакомился с вашим ресурсом.
Со своей стороны также хочу быть полезен пользователям, а заодно заработать немного симпатий ;).
В общем по теме: есть парсер контактов с 2gis. В определенных ситуациях помогает состряпать базу потенциальных клиентов.
Саму программу скачиваете отсюда: https://goo.gl/16Ve8n Там же понятное описание как все работает. Ну а за ключиком, в личку.
 

Привет. Лови.)
SwsQJSW25sbjfg8biWWn1BukOdkDFWRxtjodclfiNrB2HJeZGb

Никак не могу привыкнуть к формат переписки, не все письма почему то могу отследить. С наступающим!)
 

Тему почистил.
Спасибо за вашу "активность", но просить лайк за один ключ - это не очень красиво :)
Поделились информацией - получили симпатии.
Надеюсь, что такое больше не повторится.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Я собственно, если прочтете мой пост внимательно, не просил лайк за ключ, раздавал всем кто писал в личку. Но в любом случае, я вас услышал, буду впредь формулировать свои посылы более конкретно.)
 

Добрый день. Спасибо за обратную связь. Я собственно, если прочтете мой пост внимательно, не просил лайк за ключ, раздавал всем кто писал в личку. Но в любом случае, я вас услышал, буду впредь формулировать свои посылы более конкретно.)
написал в личку
 

ТС в личке откликнулся быстро, получил ключ. Для жены напарсил всех конкурентов по салонам красоты. Жена осталась довольна, потом доволен был я:). Так что рекомендую.
 

Ключ получил, все круто. Все работает. Благодарю!)
Скажите, те кто скачал. У меня у одного через день после скачивания антивирусные программы ругаться начинали?
Ничего больше не скачивал и не устанавливал кроме этого парсера.
 

Спасибо дружище!
Всё работает классно!
Только городов маловато.
Но всё равно спасибо.
Привет. Городов ровно стлько сколько в 2GIS. Будет больше там будет больше и у тебя).
 

Ключ получил, все круто. Все работает. Благодарю!)
Скажите, те кто скачал. У меня у одного через день после скачивания антивирусные программы ругаться начинали?
Ничего больше не скачивал и не устанавливал кроме этого парсера.
Похоже у тебя у одного). Может еще что-то скачал. У меня никто не ругается.
 


Похоже у тебя у одного). Может еще что-то скачал. У меня никто не ругается.
Да не. Я несколько раз перепроверял. Именно когда запускаю парсер Аваст начинает ругаться.
Я ХЗ почему так.
7 раз перепроверял и только когда был запущен парсер Аваст начинал штурмовать меня сообщениями об угрозе вируса.
 

Да не. Я несколько раз перепроверял. Именно когда запускаю парсер Аваст начинает ругаться.
Я ХЗ почему так.
7 раз перепроверял и только когда был запущен парсер Аваст начинал штурмовать меня сообщениями об угрозе вируса.
Ну ХЗ, у меня тоже Аваст. Никто не ругается.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху