Скрипты и программы Poedit Pro - перевод тем и плагинов WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Poedit 1.8.6 Pro
1439553244_poedit-logob.png

Инструмент позволит вам переводить с одного языка на другой программное обеспечение, скачать Poedit можно ниже. Из плюсов стоит отметить поддержку создания каталогов из POT файла, есть поддержка извлечения текста из исходных файлов для их дальнейшего перевода, Русский интерфейс, поддержку проверки перевода на ошибки, можно создавать закладки и так далее. Понравится программа программистам любого уровня.
 

Последнее редактирование модератором:
Не совсем так! Она позволяет делать переводы и формирование языковых файлов в своем формате. в итоге удобно хоть 33 языка делать! но при учете что уже этот стандарт внедрен. Честно не смотрел на чем wp языки.
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Версия не Pro, нужно вбивать все ручками через переводчик Google, сама программа не дает перевод из своей базы. У меня по старее версия 1.7.1 но работает превосходно. Если кому надо могу выложить.
 

Версия не Pro, нужно вбивать все ручками через переводчик Google, сама программа не дает перевод из своей базы. У меня по старее версия 1.7.1 но работает превосходно. Если кому надо могу выложить.
Спасибо, было бы неплохо.
 

Да, программа запускается но варианты перевода не показывает. Нашел вышеупомянутую 1.7.1 версию, действительно работает.
Скачать:


P. S. Kто то знает, как в один клик перевести все строки? Я что то не вижу такой функции, или он не умеет такое?
А то у меня 2990 строк, чувствую перевод будет долгим...
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху