Требуется помощь Подскажите, как сейчас можно накручивать подписчиков в группу вк

Давно не занимался накруткой и с тех пор все стало намного жёстче. Прошу поделиться инфой как сейчас крутить людей и чем чтобы не улететь в бан. Нужно накрутить в короткие сроки порядка 1000 человек, раньше для таких целей юзал ботовод, сейчас он вроде не работает.
 

За ботов или за группу не тематическую улетишь в бан моментом да и лимиты сейчас надо соблюдать
И опять таки тебе Ца нужны или Боты и кто попало ?
 

За ботов или за группу не тематическую улетишь в бан моментом да и лимиты сейчас надо соблюдать
И опять таки тебе Ца нужны или Боты и кто попало ?
мне нужно попасть на первое место в поиске вк, группа комерческая
 

Тоже сейчас по ВК тему изучаю, давно там не работал.
Нужно определиться, что тебе нужно: офферы или нормальные люди. С первыми все просто, идешь на какой-нить addmefast и покупаешь или накликиваешь Зенкой или iMacros
Со вторыми сложнее. Моя схема примерно такая:
1. Покупаешь или регаешь хотя бы 5-6 аккаунтов.
2. Привязываешь к телефонам. Можно и без этого, но вероятность бана вырастает в разы.
3. Покупаешь хорошие прокси на каждый аккаунт. Можно и без них, но опять же выростает вероятность бана.
4. Оформляешь аккаунт бота: аватары, инфо, посты. Вступаешь в продвигаемую группу. Последние 1-3 поста - респосты записи с продвигаемой группы.
5. Парсишь и сохраняешь в txt тематические группы - простой запрос. Решается Зенно. Шаблон №1
6. Открываешь по порядку каждую группу и берешь верхние посты от 3 до 5 (нужно экспериментировать).
7. Открываешь каждый пост и берешь кто лайкал или (опционально) шарил этот пост. Парсишь этих юзеров. Шаблон №2
8. В результате у тебя получается список из нескольких тысяч активных и тематических юзеров. Практически без ботов. Удаляешь дубли и делишь на кол-во частей твоих аккаунтов, чтобы не было повторов. Шаблон №4
9. Запускаешь лайкинг по спискам на аватарах, лайкинг последней фотки, добавление в друзья. Шаблон №5.
10. Периодически чистишь запросы в друзья, которые не приняты. Шаблон №6.
11. Через неделю или больше по идее в друзьях у каждого бота должно быть по неск. сотен, а то и тысяч, тематических юзеров. Приглашаешь их в свою группу с соблюдением лимитов - не более 25 раз в сутки. Шаблон №7.
12. Не забываем периодически добавлять репосты с продвигаемой группы. Раз или два в сутки. Шаблон №7.
13. Через месяц, ботов можно слить начав активно предлагать в личках вступить в группу. Шаблон №8.

Как вам такая стратегия? Да, нудно и тяжело, но других вариантов не вижу...
 

Тоже сейчас по ВК тему изучаю, давно там не работал.
Нужно определиться, что тебе нужно: офферы или нормальные люди. С первыми все просто, идешь на какой-нить addmefast и покупаешь или накликиваешь Зенкой или iMacros
Со вторыми сложнее. Моя схема примерно такая:
1. Покупаешь или регаешь хотя бы 5-6 аккаунтов.
2. Привязываешь к телефонам. Можно и без этого, но вероятность бана вырастает в разы.
3. Покупаешь хорошие прокси на каждый аккаунт. Можно и без них, но опять же выростает вероятность бана.
4. Оформляешь аккаунт бота: аватары, инфо, посты. Вступаешь в продвигаемую группу. Последние 1-3 поста - респосты записи с продвигаемой группы.
5. Парсишь и сохраняешь в txt тематические группы - простой запрос. Решается Зенно. Шаблон №1
6. Открываешь по порядку каждую группу и берешь верхние посты от 3 до 5 (нужно экспериментировать).
7. Открываешь каждый пост и берешь кто лайкал или (опционально) шарил этот пост. Парсишь этих юзеров. Шаблон №2
8. В результате у тебя получается список из нескольких тысяч активных и тематических юзеров. Практически без ботов. Удаляешь дубли и делишь на кол-во частей твоих аккаунтов, чтобы не было повторов. Шаблон №4
9. Запускаешь лайкинг по спискам на аватарах, лайкинг последней фотки, добавление в друзья. Шаблон №5.
10. Периодически чистишь запросы в друзья, которые не приняты. Шаблон №6.
11. Через неделю или больше по идее в друзьях у каждого бота должно быть по неск. сотен, а то и тысяч, тематических юзеров. Приглашаешь их в свою группу с соблюдением лимитов - не более 25 раз в сутки. Шаблон №7.
12. Не забываем периодически добавлять репосты с продвигаемой группы. Раз или два в сутки. Шаблон №7.
13. Через месяц, ботов можно слить начав активно предлагать в личках вступить в группу. Шаблон №8.

Как вам такая стратегия? Да, нудно и тяжело, но других вариантов не вижу...
Скажу как человек который купил курс БМ "Реальный Вк" и прохожу его постипенно по Мери возможности...

Сейчас можно все упрастить ,очень много уже хороших онлайн сервисов .. А зенка и макрос уходят в прошлое так как без знания как ими пользоваться и прямых рук все это провёрнуть крайне долго и не выгодно ....
 

Тоже сейчас по ВК тему изучаю, давно там не работал.
Нужно определиться, что тебе нужно: офферы или нормальные люди. С первыми все просто, идешь на какой-нить addmefast и покупаешь или накликиваешь Зенкой или iMacros
Со вторыми сложнее. Моя схема примерно такая:
1. Покупаешь или регаешь хотя бы 5-6 аккаунтов.
2. Привязываешь к телефонам. Можно и без этого, но вероятность бана вырастает в разы.
3. Покупаешь хорошие прокси на каждый аккаунт. Можно и без них, но опять же выростает вероятность бана.
4. Оформляешь аккаунт бота: аватары, инфо, посты. Вступаешь в продвигаемую группу. Последние 1-3 поста - респосты записи с продвигаемой группы.
5. Парсишь и сохраняешь в txt тематические группы - простой запрос. Решается Зенно. Шаблон №1
6. Открываешь по порядку каждую группу и берешь верхние посты от 3 до 5 (нужно экспериментировать).
7. Открываешь каждый пост и берешь кто лайкал или (опционально) шарил этот пост. Парсишь этих юзеров. Шаблон №2
8. В результате у тебя получается список из нескольких тысяч активных и тематических юзеров. Практически без ботов. Удаляешь дубли и делишь на кол-во частей твоих аккаунтов, чтобы не было повторов. Шаблон №4
9. Запускаешь лайкинг по спискам на аватарах, лайкинг последней фотки, добавление в друзья. Шаблон №5.
10. Периодически чистишь запросы в друзья, которые не приняты. Шаблон №6.
11. Через неделю или больше по идее в друзьях у каждого бота должно быть по неск. сотен, а то и тысяч, тематических юзеров. Приглашаешь их в свою группу с соблюдением лимитов - не более 25 раз в сутки. Шаблон №7.
12. Не забываем периодически добавлять репосты с продвигаемой группы. Раз или два в сутки. Шаблон №7.
13. Через месяц, ботов можно слить начав активно предлагать в личках вступить в группу. Шаблон №8.

Как вам такая стратегия? Да, нудно и тяжело, но других вариантов не вижу...

Не подскажешь рабочую прогу чем можно лайки ставить?
 

Рекомендую ознакомится вот с этой таблицей и сервисами

И кстати про сервис Церебро таргет ,на складчике сейчас проходит складчина на Антицеребро ,всего 1к рубликов но он исключительно для обладателей зенки ...и прявязан к мылу..
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование модератором:
Сейчас можно все упрастить ,очень много уже хороших онлайн сервисов .. А зенка и макрос уходят в прошлое так как без знания как ими пользоваться и прямых рук все это провёрнуть крайне долго и не выгодно ...
Подскажите, 6 и 7 пункты из моего списка какой сервис или софт сможет реализовать? Я такого не встречал ни у кого. А Зенкой легко.
А это очень важно. Нафига мне пользователи случайные и не активные.
 

Зен
Подскажите, 6 и 7 пункты из моего списка какой сервис или софт сможет реализовать? Я такого не встречал ни у кого. А Зенкой легко.
А это очень важно. Нафига мне пользователи случайные и не активные.
Зенкой также можно ...исключение в том что надо делать под новый шаблон вк
Атак по сервисам рекомендую ознакомится с таблицей что я скинул выше
 

Ознакомился, хорошая таблица, но опять же гимор. Парсим сервисами, лайкаем софтом, а активных юзеров вообще никто не помогает найти. Плюс везде платить приходится.
А Зенка она уже давно куплена.
 

Ознакомился, хорошая таблица, но опять же гимор. Парсим сервисами, лайкаем софтом, а активных юзеров вообще никто не помогает найти. Плюс везде платить приходится.
А Зенка она уже давно куплена.

Ставишь на отслеживание группы этим сервисом и ловишь тепленьких ....
 

Последнее редактирование модератором:
Ну та то она так потначалу ..... Для крупных проектов это больше подходит....да и время не стоит на месте ...все уходит в проекты большие
 


Обратите внимание

Назад
Сверху