Требуется помощь Подскажите, как распиарить сообщество вконтакте новичку-новичку

Qulence

Premium Lite
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Доброго времени суток! Неделю назад создал сообщество вконтакте - Анонимный чат. Преследую исключительно благие цели: развиваться, добавлять функционал боту на основе фидбека подписчиков. За прибылью не гонюсь. В этой среде полностью новичок. Пытался приобрести рекламу легально у вконтакте, но не прошел модерацию по их премудрым правилам. Есть какие-то способы привлечь ЖИВУЮ аудиторию так, чтобы сообщество не забанили? Рассматриваю варианты на минимальной платной основе. Еще вот что: не хочу заниматься накруткой, созданием левых аккаунтов и вот это вот всё.

Если всё-таки кому-то интересно, что я сделал - Анонимный чат (не реклама)

Как говорится, Ваше мнение очень важно для нас. Всем добра.
 

Сообщество нужно развивать с помощью прямой покупки рекламы у админа паблика/группы.
Выделил бюджет 5.000р. И выбираешь группы- где рекламный пост выйдет в 150-250р.
Параллельно выкладываешь качественный контент, который приносит пользу человеку.

Создал рекламный пост. Протестировал. Купил ещё раз.
Методом проб и ошибок. Главное знать свою ЦА.

Могу предложить рекламу в своём сообществе.
150к участников - если интересует.)
 

Последнее редактирование:
Сообщество нужно развивать с помощью прямой покупки рекламы у админа паблика/группы.
Выделил бюджет 5.000р. И выбираешь группы- где рекламный пост выйдет в 150-250р.
Параллельно выкладываешь качественный контент, который приносит пользу человеку.

Создал рекламный пост. Протестировал. Купил ещё раз.
Методом проб и ошибок. Главное знать свою ЦА.

Могу предложить рекламу в своём сообществе.
150к участников - если интересует.)
Ну, дай какие-нибудь контакты)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху