Оффтоп del

Как вариант создать группу или просто страницу в вк, разместить товар (фотки, под каждой цену без доставки).
Далее вручную лазить по магазинам вк твоего города (где тряпки продают, детскую одежду,...) и ежедневно отправлять по 50 предложений в друзья пользователям тех магазинов. Сначала одну группу так акуч,потом другую, ну и т.д.
А чтобы неактивных не добавлять (т.к. всего 50 в день можно на простых страницах, в группах хз), ты добавляй из комментариев к товарам людей.
Всё с опыта моей сестры написано. Она у меня год назад продажей детской одежды занялась по совместным покупкам, также раскручивала. Заказы были, и по почте отправляла (были и с области люди), доставку ей оплачивали. Страница обычная у неё была, не группа.
Сейчас уже бросила, работа сменилась, некогда.

Только по мне так, на этом не поимеешь ни черта (про ваше сотрудничество с отцом друга). Время только убивать будешь каждый день. Если уж и заниматься- надо одному, хоть той же СП. ИМХО конечно.
 

Последнее редактирование:
Как мне сказали отваливать будет по 15%, но моя часть создания группы, и что бы были заказы, спасибо
Занинмался кстати таким уже, только мы форум рекламили игровой про читы =) так же в друзья в сутки потом приглашения кидали
 

Ну хз... 15% с очков и кошельков...
А перчатки то точно не пойдут. Эт товар такой, который обязательно мерить нужно.

Занимался бы он к примеру продажей авто АКБ, покрышек. да и цены бы + у него были бы ниже рыночных. Хоть даже под заказ. Вот да, дело. Тут и поиметь можно что то, хоть даже 15%. К примеру покрышки в среднем 3-4т.р. стоят, это еще под малый радиус, 4 сразу взяли- тыщи 2 твои. Такой товар и в директе можно покрутить.
С очками-кошельками- большое хз...
 

да кошельки у него более менее
от 700р до 1500, если продажи попрут будет хорошо
а на перчатки можно на прямую слать на к точкам + реклама считай для них
 

поддержу wizzavi. Еще как вариант создать на джумле/вп интернет магазин на готовой теме. Только без корзины, а сделать в виде каталога. снизу еще можно добавить доставка бесплатно, где ты сейчас находишься, раз уж колеса есть. Оплата по кредитке, доставка по почте.
 

далее его СЕО оптимизировать?
и начать торговлю уже по России а не только по городу, району
 

Последнее редактирование:
А почему бы сразу не выйти на российски рынок? Основная проблема, чтобы ты сделал более-менее примерные запросы, какие могут сделать пользователи.( так скажем угадать с ценой). Ну ты поэкспериментируй
 

видел новую очень классную фичу
может быть она и не новая
но суть в том что бот там "Военные билеты" респостит Вашу запись
и респостит МНОГО почти у всех страниц....
кто подскажет есть уже этот бот где
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
972
Ответы
0
Просмотры
2K
Ответы
0
Просмотры
2K
Ответы
0
Просмотры
1K
Ответы
0
Просмотры
938
Ответы
0
Просмотры
975
Ответы
0
Просмотры
1K
Ответы
2
Просмотры
1K
Ответы
8
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
889
Назад
Сверху