Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Прокси данного протокола прекрасно подходят для ВКонтакте (для инвайтинга, рассылок) со своих аккаунтов, Инстаграма и Фейсбука.

Каждый прокси закрепляется за одним сервером. Если это Ваш сервер, то прокси будут только Ваши.

  • Стоимость поднятия сервера с 50 ipv6-прокси - 500 рублей единоразово и ежемесячная оплата за виртуальный сервер - около 300 рублей (за сервер платите не мне, а хостинг-компании).
  • Стоимость поднятия сервера со 100 ipv6-прокси - 900 рублей единоразово и ежемесячная оплата за виртуальный сервер - около 300 рублей (за сервер платите не мне, а хостинг-компании).
  • Стоимость поднятия сервера со 150 ipv6-прокси - 1300 рублей единоразово и ежемесячная оплата за виртуальный сервер - около 300 рублей (за сервер платите не мне, а хостинг-компании).
  • Стоимость поднятия сервера с 200 ipv6-прокси - 1700 рублей единоразово и ежемесячная оплата за виртуальный сервер - около 300 рублей (за сервер платите не мне, а хостинг-компании).

Условия оплаты: 100% предоплата на ВебМани (БЛ свыше 135) или Яндекс.Деньги (идентифицированный счет).

После оказания услуги Вы получите 2 текстовых документа, в одном из которых будет список Ваших прокси, а в другом логин и пароль для авторизации через них. Доступ к серверу для ежемесячной оплаты у Вас также будет, сервер регистрируется на Вашу почту, туда же присылаются все данные для входа на VPS.

ВНИМАНИЕ: на тест одну-две прокси не даю! Нет в наличии, а поднимать с нуля ради того, чтобы вы затестили, не целесообразно. Манибэк делаю только в том случае, если прокси не работают вообще, а не в конкретном Вашем софте. По поводу поддержки софтом ipv6 Вы можете узнать у разработчика Ваших программ.

Контакты для связи и заказа:

 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Люди умеют применять скачанный четыре дня назад паблик мануал. Это радует)
Не знаю о ком вы, но если обо мне, то я поднимаю прокси не по тому мануалу.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Назад
Сверху