Программирование Подготовительный курс «Разработчик Java» (2018)

[OTUS] Подготовительный курс «Разработчик Java» (2018)

razrabotchik-java-chast-2-iz-5.jpg
Программа курса:
• Типы данных, базовые типы данных
• Преобразование типов
• Битовые операторы, битовые маски
• Логические и математические операторы, приоритеты
• Операторы управления логикой работы приложения
• Циклы
• Структура консольного Java-приложения

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Судя по развитию онлайн-школ скоро их станет гораздо больше, но качество материала и подача совсем на начальном уровне. Проще UDEMY на инглише смотреть
 

Судя по развитию онлайн-школ скоро их станет гораздо больше, но качество материала и подача совсем на начальном уровне. Проще UDEMY на инглише смотреть
UDEMY есть и на русском
 

Для человека, который совсем далёк от кода может и зайдёт. Но только для того, у кого есть достаточно времени, чтобы очень постепенно вливаться
 

В настоящий момент очень хочу влиться в среду программирования. Стоит ли начинать изучать программирование с Java?
Java очень кроссплатформенная, на ней можно писать под все, что угодно, практически. К тому же сейчас очень много курсов по данной предметной области, можете выбирать. А там зайдет или нет. Говорят если в С++ разберешься, то потом во всем разберешься. Но как по мне он сложнее будет, и менее популярен в данный момент.
 

В настоящий момент очень хочу влиться в среду программирования. Стоит ли начинать изучать программирование с Java?
Изучать однозначно стоит, Java как уже упоминалось очень мощный язык и самое главное кроссплатформенный, для того чтобы его запустить нужна только установленная java машина (jvm) но есть 1 ньюанс, я сам пытаюсь его изучать и пока не подобрал годную методику для себя. Чтобы научиться программировать на любом языке нужно писать программы и писать их много для разных задач. У меня проблема именно с "придумать" для себя задачу, вернее разделить большую задачу на много маленьких, а может и лень свою роль играет. Вобщем если справитесь с этим - то любой язык сможете выучить, а главное применять его. Я вот решил как мотивацию сдать экзамен на сертификат по Java. Посмотрим, что из этого выйдет. С курсами как - то не очень заходит мне, с книгами проще они всегда доступны, но не всегда отвечают на вопросы.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху